Ольга Бузова показала обручальное кольцо в клипе своего бойфренда «Малая» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова показала обручальное кольцо в клипе своего бойфренда «Малая» - «Новости Музыки»

Поп-дива продолжает интриговать поклонников свадьбой



34-летняя певица Ольга Бузова и 26-летний блогер и музыкант Давид Манукян познакомились в конце 2019 года на съемках клипа «Лайкер». Их отношения стремительно развивались. В январе 2019 они открыто заявили о чувствах и поехали отдыхать на Пхукет. По приезде в Москву артисты рассказали, что летом 2020 года планируют свадьбу.



Любопытно наблюдать за тем, как Давид балует Ольгу. На Пхукете Манукян вручил Бузовой браслет Gucci из золота 750-й пробы с бриллиантами за 400 тысяч рублей и организовал вертолетную прогулку, показав ей Пхукет с высоты птичьего полета.


Этими подарками возлюбленный Бузовой не ограничился. На отдыхе парень предложил Ольге руку и сердце и, видимо, надел на ее палец кольцо с большим бриллиантом. В новом клипе Давида «Малая» певица показала украшение крупным планом.



В ролике Ольга и Давид вместе гуляют по отелю, дурачатся и смотрят архивные видео. В перерывах между этим Давид садится за рояль, играет и поет для возлюбленной.




Фото: @buzova86


27.03.2020, 22:03

Поп-дива продолжает интриговать поклонников свадьбой 34-летняя певица Ольга Бузова и 26-летний блогер и музыкант Давид Манукян познакомились в конце 2019 года на съемках клипа «Лайкер». Их отношения стремительно развивались. В январе 2019 они открыто заявили о чувствах и поехали отдыхать на Пхукет. По приезде в Москву артисты рассказали, что летом 2020 года планируют свадьбу. Любопытно наблюдать за тем, как Давид балует Ольгу. На Пхукете Манукян вручил Бузовой браслет Gucci из золота 750-й пробы с бриллиантами за 400 тысяч рублей и организовал вертолетную прогулку, показав ей Пхукет с высоты птичьего полета. Этими подарками возлюбленный Бузовой не ограничился. На отдыхе парень предложил Ольге руку и сердце и, видимо, надел на ее палец кольцо с большим бриллиантом. В новом клипе Давида «Малая» певица показала украшение крупным планом. В ролике Ольга и Давид вместе гуляют по отелю, дурачатся и смотрят архивные видео. В перерывах между этим Давид садится за рояль, играет и поет для возлюбленной. Фото: @buzova86 27.03.2020, 22:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle