Максим Фадеев выпустил клип «Гугуша», снятый на смартфон - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Фадеев выпустил клип «Гугуша», снятый на смартфон - «Новости Музыки»

51-летний артист экранизировал новую версию хита девятилетней давности



В 2011 году Максим Фадеев выпустил англоязычную песню Googoosha, которую посвятил дочери бывшего президента Узбекистана Гульнаре Каримовой. Девушка выступает под псевдонимом Гугуша, а Макс работал вместе с ней над выходом ее дебютного альбома.


В начале этого года Фадеев решил перевести песню на русский язык после того, как на его концерте в Crocus City Hall зал пел ее вместе с артистом. Поклонники попросили Максима выпустить клип на новую версию хита «Гугуша», и он согласился.


Максим Фадеев выпустил клип «Гугуша», снятый на смартфон - «Новости Музыки»

В феврале певец заявил, что не будет нанимать профессиональную команду для съемок, а сделает видео сам с помощью мобильного.



«Я, когда был на Бали, просто поснимал на айфон разные моментики. Я его сейчас смонтирую, и у нас получится клип, который я снял вот этими руками. Посмотрите, как получится. Бюджет клипа, я думаю, долларов пятьдесят, может быть» 



Сейчас Фадеев выпустил чувственный черно-белый клип. В ролике показаны пейзажи индонезийского острова, буддийские храмы и побережье. Главной героиней стала девушка в хиджабе и длинном наряде. Вероятно, ее роль исполнила жена Макса Наталья, с которой он провел отпуск на Бали. Также в клипе появился и сам артист.




Поклонники высоко оценили новую работу Фадеева. Некоторым клип напомнил творчество продюсера в то время, когда он сотрудничал с певицей Линдой. Фанаты нашли сходство с видео на хит «Ворона».


Читайте также: «Айзеншпис, Матвиенко, Фадеев: легендарные российские продюсеры 90-х»


Фото: @fadeevmaxim


27.03.2020, 21:03

51-летний артист экранизировал новую версию хита девятилетней давности В 2011 году Максим Фадеев выпустил англоязычную песню Googoosha, которую посвятил дочери бывшего президента Узбекистана Гульнаре Каримовой. Девушка выступает под псевдонимом Гугуша, а Макс работал вместе с ней над выходом ее дебютного альбома. В начале этого года Фадеев решил перевести песню на русский язык после того, как на его концерте в Crocus City Hall зал пел ее вместе с артистом. Поклонники попросили Максима выпустить клип на новую версию хита «Гугуша», и он согласился. В феврале певец заявил, что не будет нанимать профессиональную команду для съемок, а сделает видео сам с помощью мобильного. «Я, когда был на Бали, просто поснимал на айфон разные моментики. Я его сейчас смонтирую, и у нас получится клип, который я снял вот этими руками. Посмотрите, как получится. Бюджет клипа, я думаю, долларов пятьдесят, может быть» — Сейчас Фадеев выпустил чувственный черно-белый клип. В ролике показаны пейзажи индонезийского острова, буддийские храмы и побережье. Главной героиней стала девушка в хиджабе и длинном наряде. Вероятно, ее роль исполнила жена Макса Наталья, с которой он провел отпуск на Бали. Также в клипе появился и сам артист. Поклонники высоко оценили новую работу Фадеева. Некоторым клип напомнил творчество продюсера в то время, когда он сотрудничал с певицей Линдой. Фанаты нашли сходство с видео на хит «Ворона». Читайте также: «Айзеншпис, Матвиенко, Фадеев: легендарные российские продюсеры 90-х» Фото: @fadeevmaxim 27.03.2020, 21:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle