Джиган и Оксана Самойлова выставили дом на продажу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган и Оксана Самойлова выставили дом на продажу - «Новости Музыки»

Последние дни в особняке рэпер проводит в компании рэпера Гуфа



За семейной жизнью Джигана и Оксаны Самойловой уже три месяца пристально следит вся страна. В январе 2019-ого года пара переехала в Майами и родила там долгожданного сына. Сразу за этим последовала серия скандалов: у Джигана ночные клубы, публичные дебоши и рехаб, а у Оксаны намеки на побои и развод. 21 марта пара вернулась в Россию и начала продавать дом.



Напомним, что в начале марта Джиган провел скандальный эфир, в котором назвал рэпера Гуфа наркоманом. А по приезде в Москву музыканты созвонились, помирились и Джиган пригласил Гуфа в гости.


Сегодня, 28 марта, артисты встретились в особняке, выставленном на продажу. Рэперы вместе послушали новый альбом Джигана.



Со слов Оксаны, дом, в котором год проживает семейство Джигана, влюбленные выбирали почти два года. Переезд был очень непростым.


«Мы купили дом спустя два года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом»



Общая площадь виллы составляет 800 квадратных метров, она расположена на участке в 24 сотки. Элитный поселок находится в 17 километров от Москвы по Новорижскому шоссе. Стоит лот от Джигана 140 миллионов рублей. К услугам жильцов — парковка на несколько машин, открытый бассейн, зона для барбекю, хаммам и несколько других приятных бонусов.



Некоторые фанаты предполагают, что пара распродает имущество перед разводом. Кто-то же, напротив, думает, что у супругов все наладилось, и они переезжают в дом побольше. Ну а другие надеются, что это просто очередной пиар-ход перед выходом нового альбома Джигана. Сами супруги пока никак не комментировали продажу.



Читайте также: Джиган с помощью ножа «посвятил в рыцари» своих дочек.


@iamgeegun, @samoylovaoxana


28.03.2020, 14:03

Последние дни в особняке рэпер проводит в компании рэпера Гуфа За семейной жизнью Джигана и Оксаны Самойловой уже три месяца пристально следит вся страна. В январе 2019-ого года пара переехала в Майами и родила там долгожданного сына. Сразу за этим последовала серия скандалов: у Джигана ночные клубы, публичные дебоши и рехаб, а у Оксаны намеки на побои и развод. 21 марта пара вернулась в Россию и начала продавать дом. Напомним, что в начале марта Джиган провел скандальный эфир, в котором назвал рэпера Гуфа наркоманом. А по приезде в Москву музыканты созвонились, помирились и Джиган пригласил Гуфа в гости. Сегодня, 28 марта, артисты встретились в особняке, выставленном на продажу. Рэперы вместе послушали новый альбом Джигана. Со слов Оксаны, дом, в котором год проживает семейство Джигана, влюбленные выбирали почти два года. Переезд был очень непростым. «Мы купили дом спустя два года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом» — Общая площадь виллы составляет 800 квадратных метров, она расположена на участке в 24 сотки. Элитный поселок находится в 17 километров от Москвы по Новорижскому шоссе. Стоит лот от Джигана 140 миллионов рублей. К услугам жильцов — парковка на несколько машин, открытый бассейн, зона для барбекю, хаммам и несколько других приятных бонусов. Некоторые фанаты предполагают, что пара распродает имущество перед разводом. Кто-то же, напротив, думает, что у супругов все наладилось, и они переезжают в дом побольше. Ну а другие надеются, что это просто очередной пиар-ход перед выходом нового альбома Джигана. Сами супруги пока никак не комментировали продажу. Читайте также: Джиган с помощью ножа «посвятил в рыцари» своих дочек. @iamgeegun, @samoylovaoxana 28.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle