Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн получил результаты теста на коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн получил результаты теста на коронавирус - «Новости Музыки»

Немецкие СМИ поторопились с диагнозом артиста



15 марта солист Rammstein Тилль Линдеманн дал два концерта в Москве. Артист планировал только одно выступление, но власти запретили мероприятия численностью более пяти тысяч человек в связи с эпидемией коронавируса. Чтобы не нарушать закон и чтобы все желающие могли прийти, музыкант отработал два раза с разницей в четыре часа и уехал в Берлин. По приезде на родину Тилль пожаловался на легкое недомогание.



Вчера, 27 марта, артист обратился ко врачу с высокой температурой. У Тилля обнаружили воспаление легких и положили в палату интенсивной терапии.


Немецкое издание Bild ошибочно сообщило, что Тилль заболел коронавирусом. Однако результаты теста тогда еще не пришли.



Сегодня стало известно, что коронавирус у Тилля Линдеманна не нашли. После интенсивной терапии артист чувствует себя лучше и переведен в другое отделение.



Читайте также: Тилль Линдеманн прокатился на каруселях в Припяти.


Фото: @till_lindemann_official


28.03.2020, 16:03

Немецкие СМИ поторопились с диагнозом артиста 15 марта солист Rammstein Тилль Линдеманн дал два концерта в Москве. Артист планировал только одно выступление, но власти запретили мероприятия численностью более пяти тысяч человек в связи с эпидемией коронавируса. Чтобы не нарушать закон и чтобы все желающие могли прийти, музыкант отработал два раза с разницей в четыре часа и уехал в Берлин. По приезде на родину Тилль пожаловался на легкое недомогание. Вчера, 27 марта, артист обратился ко врачу с высокой температурой. У Тилля обнаружили воспаление легких и положили в палату интенсивной терапии. Немецкое издание Bild ошибочно сообщило, что Тилль заболел коронавирусом. Однако результаты теста тогда еще не пришли. Сегодня стало известно, что коронавирус у Тилля Линдеманна не нашли. После интенсивной терапии артист чувствует себя лучше и переведен в другое отделение. Читайте также: Тилль Линдеманн прокатился на каруселях в Припяти. Фото: @till_lindemann_official 28.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle