Жена Александра Цекало подарила ему эротическую картину - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Александра Цекало подарила ему эротическую картину - «Новости Музыки»

Артист получил необычный презент в честь 59-летия



Александр Цекало женат уже в четвертый раз. Четвертой супругой артиста стала художница Дарина Эрвин, которая на 30 лет его младше. Пара живет в США, где и прошла их свадьба: в 2019 году Александр и Дарина расписались в Беверли-Хиллз после года романа.


22 марта Цекало отметил 59-летие, и в честь этого Дарина преподнесла ему необычный подарок. Девушка пишет эротической картины, а для именинника она выбрала большой автопортрет, на котором нарисована обнаженной. На черно-белой картине девушка изображена в стойке на голове.


Жена Александра Цекало подарила ему эротическую картину - «Новости Музыки»

Дарина опубликовала сторис с реакцией Александра. Судя по всему, Цекало пришел в восторг от сюрприза.




Отметим, Дарина не только рисует обнаженных людей, но и сама раздевается во время процесса. На некоторых снимках она позирует топлес у холста. Подписчики считают, что так художница ищет вдохновение.


Напомним, от третьей супруги Виктории Галушки (младшая сестра певицы Веры Брежневой) Цекало воспитывает двоих детей: 11-летнюю дочь Александру и семилетнего сына Михаила. С ней развелся перед тем, как стало известно о его романе с Эрвин.



Фото: @darina_ervin


27.03.2020, 15:03

Артист получил необычный презент в честь 59-летия Александр Цекало женат уже в четвертый раз. Четвертой супругой артиста стала художница Дарина Эрвин, которая на 30 лет его младше. Пара живет в США, где и прошла их свадьба: в 2019 году Александр и Дарина расписались в Беверли-Хиллз после года романа. 22 марта Цекало отметил 59-летие, и в честь этого Дарина преподнесла ему необычный подарок. Девушка пишет эротической картины, а для именинника она выбрала большой автопортрет, на котором нарисована обнаженной. На черно-белой картине девушка изображена в стойке на голове. Дарина опубликовала сторис с реакцией Александра. Судя по всему, Цекало пришел в восторг от сюрприза. Отметим, Дарина не только рисует обнаженных людей, но и сама раздевается во время процесса. На некоторых снимках она позирует топлес у холста. Подписчики считают, что так художница ищет вдохновение. Напомним, от третьей супруги Виктории Галушки (младшая сестра певицы Веры Брежневой) Цекало воспитывает двоих детей: 11-летнюю дочь Александру и семилетнего сына Михаила. С ней развелся перед тем, как стало известно о его романе с Эрвин. Фото: @darina_ervin 27.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle