Саша Зверева опубликовала архивные «беременные» фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Саша Зверева опубликовала архивные «беременные» фото - «Новости Музыки»

Певица показала снимки, сделанные в разные периоды своей жизни



В феврале 39-летняя Саша Зверева в третий раз вышла замуж. Бывшая солистка группы «Демо» сыграла свадьбу с американским юристом Дэном Уолбраном спустя два года отношений. Пара живет в США и воспитывает троих детей Саши от прошлых отношений: 16-летнюю Василису, 11-летнего Макара и четырехлетнего Льва.


Сейчас Зверева ждет четвертого ребенка. Певица пока не раскрывает пол будущего малыша, но регулярно рассказывает поклонникам о воспитании детей и своей семье. В этот раз она опубликовала архивные фото, которые были сделаны в разные периоды ее прошлых беременностей.



На снимках Саша позирует с округлившимся животом в компании старшей дочери, держит на руках новорожденного ребенка и умиляется, когда дети целуют ее.



«Девочка, которая сама когда-то летала бабочкой у меня в животе, а потом лежала красненьким двухдневным комочком на руках, превратилась в молодую прекрасную женщину! Моя дочка столько лет своей жизни встречает в этот мир своих братьев и сестёр. Целует мой животик, несущий новую жизнь, и ждёт этих малышей. Первая качает их на ручках, зацеловывает и воспитывает вместе со мной»



Зверева считает, что все старания родителей, стрессовые ситуации и переживания стоят того, чтобы видеть рядом с собой счастливых детей. Она надеется, что когда-нибудь сможет также обнять и поцеловать живот Василисы, когда та будет беременна.




«Я не могу передать, что я чувствую, когда пересматриваю эти фото... Это то, ради чего мы, женщины, не спим ночами, трещим по швам в родах, прячем морщинки и седые волоски, выращивая наших детей. Это счастье – наблюдать, как наши дети любят наших детей!»



Фото: @sashazvereva


27.03.2020, 14:03

Певица показала снимки, сделанные в разные периоды своей жизни В феврале 39-летняя Саша Зверева в третий раз вышла замуж. Бывшая солистка группы «Демо» сыграла свадьбу с американским юристом Дэном Уолбраном спустя два года отношений. Пара живет в США и воспитывает троих детей Саши от прошлых отношений: 16-летнюю Василису, 11-летнего Макара и четырехлетнего Льва. Сейчас Зверева ждет четвертого ребенка. Певица пока не раскрывает пол будущего малыша, но регулярно рассказывает поклонникам о воспитании детей и своей семье. В этот раз она опубликовала архивные фото, которые были сделаны в разные периоды ее прошлых беременностей. На снимках Саша позирует с округлившимся животом в компании старшей дочери, держит на руках новорожденного ребенка и умиляется, когда дети целуют ее. «Девочка, которая сама когда-то летала бабочкой у меня в животе, а потом лежала красненьким двухдневным комочком на руках, превратилась в молодую прекрасную женщину! Моя дочка столько лет своей жизни встречает в этот мир своих братьев и сестёр. Целует мой животик, несущий новую жизнь, и ждёт этих малышей. Первая качает их на ручках, зацеловывает и воспитывает вместе со мной» — Зверева считает, что все старания родителей, стрессовые ситуации и переживания стоят того, чтобы видеть рядом с собой счастливых детей. Она надеется, что когда-нибудь сможет также обнять и поцеловать живот Василисы, когда та будет беременна. «Я не могу передать, что я чувствую, когда пересматриваю эти фото. Это то, ради чего мы, женщины, не спим ночами, трещим по швам в родах, прячем морщинки и седые волоски, выращивая наших детей. Это счастье – наблюдать, как наши дети любят наших детей!» — Фото: @sashazvereva 27.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle