Джей Ло и Алекс Родригес ответили на вопросы друг о друге в TikTok - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джей Ло и Алекс Родригес ответили на вопросы друг о друге в TikTok - «Новости Музыки»

Звездная пара приняла участие в популярном челлендже



Во время карантина из-за пандемии коронавируса большинство звезд подбадривают поклонников, развлекают смешными роликами, дают онлайн-концерты и составляют полезные списки с музыкой, фильмами и книгами.


50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес также повеселили подписчиков забавным видео во время карантина. Звездная пара приняла участие в популярном TikTok-челлендже, когда надо отвечать на вопросы друге о друге с закрытыми глазами.


Джей Ло и Алекс Родригес ответили на вопросы друг о друге в TikTok - «Новости Музыки»

В рамках флешмоба #coupleschallenge в Instagram влюбленные должны были дать ответы на одинаковые вопросы и указать пальцем на себя или партнера. Так, подписчики узнали, что Алекс первый признался в любви певице. А вот на вопрос о том, кто был инициатором первого поцелуя, звезды разошлись во мнениях.




Джей Ло и Алекс сошлись во мнении, что каждый из них старается первым извиниться после ссоры. По мнению Родригеса, артистка лучше готовит, но тратит больше денег и дольше собирается перед выходом из дома.



Напомним, в марте прошлого года Алекс сделал предложение Дженнифер и подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Звездная пара воспитывает детей артистки от бывшего мужа Марка Энтони: 11-летних двойняшек Макса и Эмми.


По информации инсайдеров, свадьба Джей Ло и Алекса будет масштабной и планируется в этом году. Дженнифер и Алекс уже составили список гостей, среди которых есть и Марк Энтони.


Читайте также: «Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда босоножек»


Фото: rexfeatures.com


27.03.2020, 13:03

Звездная пара приняла участие в популярном челлендже Во время карантина из-за пандемии коронавируса большинство звезд подбадривают поклонников, развлекают смешными роликами, дают онлайн-концерты и составляют полезные списки с музыкой, фильмами и книгами. 50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес также повеселили подписчиков забавным видео во время карантина. Звездная пара приняла участие в популярном TikTok-челлендже, когда надо отвечать на вопросы друге о друге с закрытыми глазами. В рамках флешмоба


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle