Тилль Линдеманн заразился коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тилль Линдеманн заразился коронавирусом - «Новости Музыки»

57-летний солист Rammstein госпитализирован с коронавирусом



Тилль Линдеманн, лидер немецкой группы Rammstein, госпитализирован в одну из больниц Берлина с положительным тестом на коронавирус. Об этом стало известно сегодня, 27 марта.



Две недели назад музыкант вернулся из России, где отыграл концерт вместе со своим проектом Lindemann. Если быть точнее, Линдеманн дал в столице два концерт — за один день. Артист разделил зрителей на два потока, чтобы соблюсти правила безопасности в условиях пандемии и не собирать на одном мероприятии больше 5000 человек.


17 марта, спустя неделю после выступления группы Lindemann, в Москве начал действовать запрет на публичные мероприятия численностью больше 50 человек, а начиная с завтрашнего дня, 28 марта, по 5 апреля в российских городах закроются рестораны, кафе, кинотеатры, ночные клубы и развлекательные центры. Это меры предпринятые в связи с распространением нового типа инфекциии. На сегодняшний день в России зарегистрировано 1036 заболевших коронавирусом. Ранее 3 человека скончались, 45 — вызодровели.


27.03.2020, 16:03

57-летний солист Rammstein госпитализирован с коронавирусом Тилль Линдеманн, лидер немецкой группы Rammstein, госпитализирован в одну из больниц Берлина с положительным тестом на коронавирус. Об этом стало известно сегодня, 27 марта. Две недели назад музыкант вернулся из России, где отыграл концерт вместе со своим проектом Lindemann. Если быть точнее, Линдеманн дал в столице два концерт — за один день. Артист разделил зрителей на два потока, чтобы соблюсти правила безопасности в условиях пандемии и не собирать на одном мероприятии больше 5000 человек. 17 марта, спустя неделю после выступления группы Lindemann, в Москве начал действовать запрет на публичные мероприятия численностью больше 50 человек, а начиная с завтрашнего дня, 28 марта, по 5 апреля в российских городах закроются рестораны, кафе, кинотеатры, ночные клубы и развлекательные центры. Это меры предпринятые в связи с распространением нового типа инфекциии. На сегодняшний день в России зарегистрировано 1036 заболевших коронавирусом. Ранее 3 человека скончались, 45 — вызодровели. 27.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle