Полина Гагарина выпустила романс «Ты не целуй» в честь своего дня рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полина Гагарина выпустила романс «Ты не целуй» в честь своего дня рождения - «Новости Музыки»

Певица устроила подарок поклонникам



Сегодня, 27 марта, Полина Гагарина отмечает 33-летие. В честь этого певица презентовала новую песню «Ты не целуй». Романс на стихи Михаила Гуцериева стал саундтреком второго сезона сериала «Осколки» на канале «Россия-1».



Композитором новой песни стал Вадим Усманов. По словам Полины, это один из самых необычных и особенных синглов в ее творчестве.



«Это романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно! Мы работали над песней долго, но это того стоило»




Также Гагарина опубликовала чувственное фото в Instagram и поблагодарила поклонников за поздравления.



«33! Красивая цифра! Я очень люблю всё, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю. Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе! Я вам обещаю! С днём рождения меня»


Полина Гагарина выпустила романс «Ты не целуй» в честь своего дня рождения - «Новости Музыки»

В комментариях теплые слова коллеге написал Игорь Крутой, Зара, Наталья Подольская, Миша Романова, Дима Билан, Гарик Харламов и другие.


Напомним, Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Мию. Также у певицы есть 12-летний сын Андрей от первого супруга Петра Кислова.


Читайте также: «Полина Гагарина познакомилась с Арнольдом Шварцнеггером в Калифорнии»


Фото: @gagara1987


27.03.2020, 20:03

Певица устроила подарок поклонникам Сегодня, 27 марта, Полина Гагарина отмечает 33-летие. В честь этого певица презентовала новую песню «Ты не целуй». Романс на стихи Михаила Гуцериева стал саундтреком второго сезона сериала «Осколки» на канале «Россия-1». Композитором новой песни стал Вадим Усманов. По словам Полины, это один из самых необычных и особенных синглов в ее творчестве. «Это романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно! Мы работали над песней долго, но это того стоило» — Также Гагарина опубликовала чувственное фото в Instagram и поблагодарила поклонников за поздравления. «33! Красивая цифра! Я очень люблю всё, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю. Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе! Я вам обещаю! С днём рождения меня» — В комментариях теплые слова коллеге написал Игорь Крутой, Зара, Наталья Подольская, Миша Романова, Дима Билан, Гарик Харламов и другие. Напомним, Полина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Мию. Также у певицы есть 12-летний сын Андрей от первого супруга Петра Кислова. Читайте также: «Полина Гагарина познакомилась с Арнольдом Шварцнеггером в Калифорнии» Фото: @gagara1987 27.03.2020, 20:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle