Дуа Липа страдает от одиночества в клипе Break My Heart - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дуа Липа страдает от одиночества в клипе Break My Heart - «Новости Музыки»

Певица представила новый альбом и видео в стиле поп-арт



24-летняя Дуа Липа выпустила второй студийный альбом Future Nostalgia и новый клип на песню из релиза. В видео на трек Break My Heart певица рассуждает о любви и отношениях.


Дуа поет о том, что предпочла бы остаться дома (как актуально во время пандеми), но вынуждена выйти на улицу, чтобы найти парня. Она бродит по городу, заглядывает в окна машин и ищет его в барах. В итоге артистка все равно остается одна, так как бойфренд разбил ей сердце.



В реальной жизни у Дуа отношения с парнем сложились намного лучше. Вот уже восемь месяцев она счастлива с 20-летним Анваром Хадид, младшим братом моделей Джиджи и Беллы Хадид.



Режиссером яркого видео стал Генри Скофилд, который ранее создавал клипы на хиты Дуа Липы New Rules и IDGAF.



«Break My Heart — насыщенное поп-арт-видео, отправляющее зрителей в путешествие по американским горкам сквозь испытания и трудности отношений»



Напомним, в январе этого года Дуа Липа приняла участие в конкурсе от ведущей вечернего шоу Эллен Дедженерес. Певица сыграла рыжеволосую странную девушку в пранке со случайными посетителями торгового центра World Market в США. Дуа подходила к людям в магазине и завязывала с ними беседу, используя только фразы из своих песен.




Фото: @dualipa


27.03.2020, 19:03

Певица представила новый альбом и видео в стиле поп-арт 24-летняя Дуа Липа выпустила второй студийный альбом Future Nostalgia и новый клип на песню из релиза. В видео на трек Break My Heart певица рассуждает о любви и отношениях. Дуа поет о том, что предпочла бы остаться дома (как актуально во время пандеми), но вынуждена выйти на улицу, чтобы найти парня. Она бродит по городу, заглядывает в окна машин и ищет его в барах. В итоге артистка все равно остается одна, так как бойфренд разбил ей сердце. В реальной жизни у Дуа отношения с парнем сложились намного лучше. Вот уже восемь месяцев она счастлива с 20-летним Анваром Хадид, младшим братом моделей Джиджи и Беллы Хадид. Режиссером яркого видео стал Генри Скофилд, который ранее создавал клипы на хиты Дуа Липы New Rules и IDGAF. «Break My Heart — насыщенное поп-арт-видео, отправляющее зрителей в путешествие по американским горкам сквозь испытания и трудности отношений» — Напомним, в январе этого года Дуа Липа приняла участие в конкурсе от ведущей вечернего шоу Эллен Дедженерес. Певица сыграла рыжеволосую странную девушку в пранке со случайными посетителями торгового центра World Market в США. Дуа подходила к людям в магазине и завязывала с ними беседу, используя только фразы из своих песен. Фото: @dualipa 27.03.2020, 19:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle