Группа «Вирус!» сделали свой хит «Ручки» гимном гигиены - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа «Вирус!» сделали свой хит «Ручки» гимном гигиены - «Новости Музыки»

Певица Ольга Лаки сняла видео на тему пандемии коронавируса



Группа «Вирус!» стала популярной в конце 90-х благодаря песне «Ты меня не ищи». Также хитом стал трек «Ручки», который занял первые строчки хит-парадов в 2000 году.




Сейчас участники коллектива Ольга Лаки и Юрий Ступник перепели песню «Ручки», изменив текст в связи с пандемией коронавируса. Артисты призвали поклонников мыть руки с мылом и не унывать во время длительного карантина.


Ольга опубликовала в Instagram видео, на котором вместе с Юрой танцует в медицинской маске и пользуется антисептиком.



«Позитива всем в ленту с новой версией песни группы «Вирус!» «Ручки»! Давай помоем ручки и будем танцевать! Пусть эта версия песни, станет гимном гигиены! На карантине будь на позитиве!»




Как уменьшить риск заражения коронавирусом, на своем примере показали и другие знаменитости. Напомним, генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров запустил Instagram-челлендж «Мой и пой», в котором уже поучаствовали Анна Плетнева, Шура, Денис Клявер и другие. Музыканты сняли на видео, как правильно мыть руки, исполняя при этом любимые песни.


Также о коронавирусе спели Потап, Карди Би и Бянка. Артисты выпустили треки, чтобы поддержать поклонников в сложный период пандемии.


Фото: @olga_lucky


25.03.2020, 20:03

Певица Ольга Лаки сняла видео на тему пандемии коронавируса Группа «Вирус!» стала популярной в конце 90-х благодаря песне «Ты меня не ищи». Также хитом стал трек «Ручки», который занял первые строчки хит-парадов в 2000 году. Сейчас участники коллектива Ольга Лаки и Юрий Ступник перепели песню «Ручки», изменив текст в связи с пандемией коронавируса. Артисты призвали поклонников мыть руки с мылом и не унывать во время длительного карантина. Ольга опубликовала в Instagram видео, на котором вместе с Юрой танцует в медицинской маске и пользуется антисептиком. «Позитива всем в ленту с новой версией песни группы «Вирус!» «Ручки»! Давай помоем ручки и будем танцевать! Пусть эта версия песни, станет гимном гигиены! На карантине будь на позитиве!» — Как уменьшить риск заражения коронавирусом, на своем примере показали и другие знаменитости. Напомним, генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров запустил Instagram-челлендж «Мой и пой», в котором уже поучаствовали Анна Плетнева, Шура, Денис Клявер и другие. Музыканты сняли на видео, как правильно мыть руки, исполняя при этом любимые песни. Также о коронавирусе спели Потап, Карди Би и Бянка. Артисты выпустили треки, чтобы поддержать поклонников в сложный период пандемии. Фото: @olga_lucky 25.03.2020, 20:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle