Харви Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Харви Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме - «Новости Музыки»

Представители продюсера отказались комментировать ситуацию



В январе этого года в Нью-Йорке начался суд над 68-летним кинопродюсером Харви Вайнштейном — фигурантом самого громкого и масштабного секс-скандала в истории Голливуда. В конце февраля жюри присяжных признало продюсера виновным по двум из пяти пунктов: изнасилование стилистки Джессики Манн и принуждение к оральному сексу ассистентки Мириам Халейи. 11 марта Вайнштейн был приговорен к 23 годам тюрюмы.


В зале суда Харви появлялся, опираясь на ходунки, так как ранее он перенес операцию на сердце и не мог передвигаться самостоятельно. К тому же, у продюсера были проблемы со спиной, ногами и легкими.



По информации Vanity Fair, в тюрьме здоровье Вайнштейна ухудшилось. Как оказалось, он заразился коронавирусом. Сейчас он находится в изоляции в исправительном учреждении Wende в Нью-Йорке. Об этом анонимно рассказали прессе медики.



«Вайнштейн — один из двух заключенных тюрьмы строгого режима, которым был сделан экспресс-тест. В обоих случаях тест оказался положительным»



Представитель государственного департамента исправительных учреждений и общественного надзора отказался комментировать состояние здоровья Вайнштейна из-за федерального закона о конфиденциальности. Однако он подтвердил, что в тюрьме двое заключенных действительно заражены коронавирусом.


Фото: rexfeatures.com


23.03.2020, 12:03

Представители продюсера отказались комментировать ситуацию В январе этого года в Нью-Йорке начался суд над 68-летним кинопродюсером Харви Вайнштейном — фигурантом самого громкого и масштабного секс-скандала в истории Голливуда. В конце февраля жюри присяжных признало продюсера виновным по двум из пяти пунктов: изнасилование стилистки Джессики Манн и принуждение к оральному сексу ассистентки Мириам Халейи. 11 марта Вайнштейн был приговорен к 23 годам тюрюмы. В зале суда Харви появлялся, опираясь на ходунки, так как ранее он перенес операцию на сердце и не мог передвигаться самостоятельно. К тому же, у продюсера были проблемы со спиной, ногами и легкими. По информации Vanity Fair, в тюрьме здоровье Вайнштейна ухудшилось. Как оказалось, он заразился коронавирусом. Сейчас он находится в изоляции в исправительном учреждении Wende в Нью-Йорке. Об этом анонимно рассказали прессе медики. «Вайнштейн — один из двух заключенных тюрьмы строгого режима, которым был сделан экспресс-тест. В обоих случаях тест оказался положительным» — Представитель государственного департамента исправительных учреждений и общественного надзора отказался комментировать состояние здоровья Вайнштейна из-за федерального закона о конфиденциальности. Однако он подтвердил, что в тюрьме двое заключенных действительно заражены коронавирусом. Фото: rexfeatures.com 23.03.2020, 12:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle