Оперный певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оперный певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом - «Новости Музыки»

79-летний артист призвал поклонников оставаться дома и соблюдать нормы гигиены



Испанский оперный певец и дирижер Пласидо Доминго заразился коронавирусом. Артист сдал тест после появления первых симптомов заболевания и сейчас находится со своей семьей на карантине.


Об этом Пласидо заявил на странице в Facebook. По словам певца, сейчас он чувствует себя хорошо, но у него была температура и кашель.


Оперный певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом - «Новости Музыки»


«Я считаю своим моральным долгом объявить о том, что у меня коронавирус Covid-19. Я и моя семья будем соблюдать самоизоляцию столько, сколько будет необходимо с медицинской точки зрения. Пока что мы все чувствуем себя хорошо, однако у меня была температура и кашель, поэтому я решил сделать анализ, и результат оказался положительным»



Также Пласидо попросил поклонников быть осторожнее, по возможности оставаться дома и соблюдать рекомендации медиков.



«Я призываю всех быть предельно осторожными, соблюдать основные нормы гигиены, чаще мыть руки, не приближаться к людям ближе, чем на два метра, сделать все, чтобы помешать распространению вируса, и по возможности оставаться дома»


К тому же, Доминго отменил свой концерт в московском концертном зале «Зарядье», который должен был состояться 28 апреля. Артист планировал дирижировать произведение итальянского композитора Джузеппе Верди «Реквием».



Напомним, коронавирусная инфекция также обнаружена у звезды бондианы Ольги Куриленко, Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон, Идриса Эльбы и актера сериала «Игра престолов» Кристофера Хивью.


Фото: facebook/PlacidoDomingo


23.03.2020, 11:03

79-летний артист призвал поклонников оставаться дома и соблюдать нормы гигиены Испанский оперный певец и дирижер Пласидо Доминго заразился коронавирусом. Артист сдал тест после появления первых симптомов заболевания и сейчас находится со своей семьей на карантине. Об этом Пласидо заявил на странице в Facebook. По словам певца, сейчас он чувствует себя хорошо, но у него была температура и кашель. «Я считаю своим моральным долгом объявить о том, что у меня коронавирус Covid-19. Я и моя семья будем соблюдать самоизоляцию столько, сколько будет необходимо с медицинской точки зрения. Пока что мы все чувствуем себя хорошо, однако у меня была температура и кашель, поэтому я решил сделать анализ, и результат оказался положительным» — Также Пласидо попросил поклонников быть осторожнее, по возможности оставаться дома и соблюдать рекомендации медиков. «Я призываю всех быть предельно осторожными, соблюдать основные нормы гигиены, чаще мыть руки, не приближаться к людям ближе, чем на два метра, сделать все, чтобы помешать распространению вируса, и по возможности оставаться дома» — К тому же, Доминго отменил свой концерт в московском концертном зале «Зарядье», который должен был состояться 28 апреля. Артист планировал дирижировать произведение итальянского композитора Джузеппе Верди «Реквием». Напомним, коронавирусная инфекция также обнаружена у звезды бондианы Ольги Куриленко, Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон, Идриса Эльбы и актера сериала «Игра престолов» Кристофера Хивью. Фото: facebook/PlacidoDomingo 23.03.2020, 11:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle