После новости о своем похищении Даффи выпустила песню - «Новости Музыки» » Новости Музыки

После новости о своем похищении Даффи выпустила песню - «Новости Музыки»

35-летняя певица впервые за несколько лет планирует записать альбом



Эйми Энн Даффи прославилась в 2008 году после выхода песни Mercy. Позже британская певица выпустила два альбома, получила «Грэмми» за пластинку Rockferry и три награды Brit Awards. Однако после выступлений в 2013 году Даффи ушла со сцены.


В феврале этого года Даффи вышла на связь в Instagram. Она шокировала поклонников новостью о том, что ее похитили, насиловали и принуждали к употреблению наркотиков. Когда именно это произошло, артистка не уточнила. Однако певица вместе с журналистом готовит к выходу интервью, в котором детально расскажет подробности этой жуткой истории.



Сейчас Даффи представила новую песню. Впервые за последние семь лет певица записала трек, но уточнила, что в будущий альбом он не войдет.



«Моя новая песня называется Something Beautiful. Надеюсь, она поднимет вам настроение и понравится. Я не планирую выпускать ее на альбоме, просто хотела сделать что-то хорошее для людей, которые сейчас находятся в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса» 




Даффи добавила, что пока не готова рассказывать какие-либо подробности своего похищения, но ее психическое здоровье уже намного стабильнее.



«Теперь мне лучше, я чувствую себя свободнее. Я пыталась продолжить рассказывать эту историю в интервью, но это оказалось сложнее, чем я думала. Скоро я продолжу свой рассказ в письменной форме»


Фото: @duffy, rexfeatures.com


23.03.2020, 16:03

35-летняя певица впервые за несколько лет планирует записать альбом Эйми Энн Даффи прославилась в 2008 году после выхода песни Mercy. Позже британская певица выпустила два альбома, получила «Грэмми» за пластинку Rockferry и три награды Brit Awards. Однако после выступлений в 2013 году Даффи ушла со сцены. В феврале этого года Даффи вышла на связь в Instagram. Она шокировала поклонников новостью о том, что ее похитили, насиловали и принуждали к употреблению наркотиков. Когда именно это произошло, артистка не уточнила. Однако певица вместе с журналистом готовит к выходу интервью, в котором детально расскажет подробности этой жуткой истории. Сейчас Даффи представила новую песню. Впервые за последние семь лет певица записала трек, но уточнила, что в будущий альбом он не войдет. «Моя новая песня называется Something Beautiful. Надеюсь, она поднимет вам настроение и понравится. Я не планирую выпускать ее на альбоме, просто хотела сделать что-то хорошее для людей, которые сейчас находятся в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса» — Даффи добавила, что пока не готова рассказывать какие-либо подробности своего похищения, но ее психическое здоровье уже намного стабильнее. «Теперь мне лучше, я чувствую себя свободнее. Я пыталась продолжить рассказывать эту историю в интервью, но это оказалось сложнее, чем я думала. Скоро я продолжу свой рассказ в письменной форме» — Фото: @duffy, rexfeatures.com 23.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle