Шура и Паша Техник оценили треки Ольги Серябкиной и Сявы на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Шура и Паша Техник оценили треки Ольги Серябкиной и Сявы на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки»


Ведущий проекта Максим Галкин поговорил с мамой Паши, а Шура захотел записать с рэпером фит



В новом выпуске YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» гостями стали два эпатажных артиста разных поколений: 44-летний Шура и 36-летний Паша Техник.


Музыкантам нужно было оценить свежие треки модных фрешменов. Так, Шура и Паша прослушали Сяву, Клаву Коку и Моргенштерна, Ольгу Серябкину, которая недавно отказалась от псевдонима Molly, а также дуэт Джаро & Ханза.



Шура и Паша Техник оценили треки Ольги Серябкиной и Сявы на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки»

Шура впервые увиделся с Пашей, но признался, что знаком с его творчеством. Техник, в свою очередь, заявил, что считает коллегу великим артистом, а его песни – хитами на все времена. Свое восхищение творчеством Шуры Техник в основном выражал нецензурно. Он признался, что ему трудно формулировать речь без мата.


Во время записи Паше позвонила его мама, и Галкин решил устроить ей сюрприз. Ведущий разыграл Надежду Александровну, сказав, что ее сын вместе с Шурой находится на передаче «Кто хочет стать миллионером?» Напомним, с 2001 по 2008 год Максим был ведущим телевикторины.



«Я вот пытаюсь вашего сына перевоспитать. Вы его пытались как-то перевоспитывать?»


Мама Паши Техника ответила, что это бесполезно, зато ее сын — веселый.




Шура все это время смеялся над шутками Максима и комментариями Паши, но к оценке треков певец подошел серьезно. Ему понравилось сольное творчество Оли Серябкиной, которая ушла из группы Serebro в прошлом году. Также Шура высоко оценил сингл Сявы «Без повода» и кавер на хит «18 мне уже» группы «Руки Вверх!» от блогера Кирилла Нечаева.



«Это шикарный пацан! Он нас всех перепел уже. Голосами артистов поет один в один!» 




Мнения Шуры и Паши совпали почти по всем трекам. Артисты одинаково низко оценили песню дуэта Джаро & Ханза, назвав их творчество типичным, примитивным и однообразным.


В конце шоу Максим пошутил, что Техник может перепеть хиты Шуры и выступить с ними на торжественном концерте в Кремле в честь Дня полиции. Шура же согласился записать с Пашей совместку и подарить ему любую песню из своего репертуара.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 18+




Читайте также: Шура, Лолита и другие российские звезды, которые сказали «нет» наркотикам


Фото: @techniquepasha, @shuramedvedev, стоп-кадры из видео


Ведущий проекта Максим Галкин поговорил с мамой Паши, а Шура захотел записать с рэпером фит В новом выпуске YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» гостями стали два эпатажных артиста разных поколений: 44-летний Шура и 36-летний Паша Техник. Музыкантам нужно было оценить свежие треки модных фрешменов. Так, Шура и Паша прослушали Сяву, Клаву Коку и Моргенштерна, Ольгу Серябкину, которая недавно отказалась от псевдонима Molly, а также дуэт Джаро


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle