Наташа Королева готовит к выходу новое шоу «Наташа Королева. THE BEST» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наташа Королева готовит к выходу новое шоу «Наташа Королева. THE BEST» - «Новости Музыки»


Артистка презентует программу в «Крокус Сити Холле» 17 октября



В 2018 году 45-летняя Наташа Королева презентовала программу «Ягодка» в Кремлевском Дворце, где выступила дуэтом со Львом Лещенко, мужем Тарзаном и сыном Архипом. Также в танцевальных номерах принимала участие мама певицы, 74-летняя Людмила Ивановна.



Наташа Королева готовит к выходу новое шоу «Наташа Королева. THE BEST» - «Новости Музыки»

Спустя два года Королева выступит с новым шоу «Наташа Королева. THE BEST». 17 октября в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» артистка исполнит свои хиты в честь 30-летнего юбилея карьеры.




В 1990 году Наташа прославилась благодаря песне «Желтые тюльпаны». Композицию для артистки написал ее первый муж, композитор и певец Игорь Николаев. Напомним, Королева развелась с Николаевым в 2001 году после девяти лет брака.


Последние 19 лет певица замужем за танцором Сергеем Глушко, с которым воспитывает 18-летнего сына Архипа.




Архип Глушко учится в Высшей школе экономики, но все еще не выбрал будущую профессию. Возможно, он пойдет по стопам звездной мамы. Так, Архип занимается вокалом и выпускает собственные песни. В январе этого года он представил песню Oh, boy!, записанную в дуэте с певицей Dasha Day.


Читайте также: «Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием»



Фото: пресс-служба


Артистка презентует программу в «Крокус Сити Холле» 17 октября В 2018 году 45-летняя Наташа Королева презентовала программу «Ягодка» в Кремлевском Дворце, где выступила дуэтом со Львом Лещенко, мужем Тарзаном и сыном Архипом. Также в танцевальных номерах принимала участие мама певицы, 74-летняя Людмила Ивановна. Спустя два года Королева выступит с новым шоу «Наташа Королева. THE BEST». 17 октября в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» артистка исполнит свои хиты в честь 30-летнего юбилея карьеры. В 1990 году Наташа прославилась благодаря песне «Желтые тюльпаны». Композицию для артистки написал ее первый муж, композитор и певец Игорь Николаев. Напомним, Королева развелась с Николаевым в 2001 году после девяти лет брака. Последние 19 лет певица замужем за танцором Сергеем Глушко, с которым воспитывает 18-летнего сына Архипа. Архип Глушко учится в Высшей школе экономики, но все еще не выбрал будущую профессию. Возможно, он пойдет по стопам звездной мамы. Так, Архип занимается вокалом и выпускает собственные песни. В январе этого года он представил песню Oh, boy!, записанную в дуэте с певицей Dasha Day. Читайте также: «Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием» Фото: пресс-служба


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle