Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом - «Новости Музыки»


Супруги пока не могут вернуться в США из Австралии



63-летний Том Хэнкс находится в Австралии вместе со своей женой Ритой Уилсон. Актер снимался в новом фильме, но работе помешала вспышка коронавируса. Хэнкс сообщил в Instagram, что он с женой заразились новой инфекцией. По словам актера, они почувствовали недомогание и решили сделать анализ на коронавирус.



«Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас простуда. Потом появились боли в теле. У Риты был озноб и невысокая температура. Как и положено сейчас в мире, мы прошли тест на коронавирус, и результат оказался положительным. Мы соблюдаем медицинские протоколы, будем проходить наблюдение и дальше и находиться в изоляции столько, сколько потребуется»


Актер добавил, что будет подробно рассказывать, как проходит лечение.




Позже старший сын артиста, 29-летний Честер Хэнкс прокомментировал заражение родителей в Instagram. По словам молодого человека, у Тома и Риты нет сильных симптомов.



«Они не беспокоятся, но проходят все необходимые медицинские процедуры. Я не думаю, что тут есть, о чем волноваться. Мы надеемся на лучшее. Спасибо за поддержку»




Напомним, 11 марта ВОЗ объявила о пандемии коронавируса, так как инфекцией зараженные есть в 114 странах на всех континентах. Ранее вспышку коронавируса называли эпидемией. В России за последние сутки число заболевших инфекцией выросло до 28 человек.


В связи со стремительным распространением коронавируса во многих странах были перенесены или вовсе отменены массовые мероприятия. Так, Мадонна не смогла завершить тур концертами в Париже, организаторы Coachella в Калифорнии перенесли фестиваль с апреля на октябрь, а ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, был отменен. Кроме того, проведение «Евровидения 2020» в Роттердаме пока под угрозой.




Фото: rexfeatures.com


Супруги пока не могут вернуться в США из Австралии 63-летний Том Хэнкс находится в Австралии вместе со своей женой Ритой Уилсон. Актер снимался в новом фильме, но работе помешала вспышка коронавируса. Хэнкс сообщил в Instagram, что он с женой заразились новой инфекцией. По словам актера, они почувствовали недомогание и решили сделать анализ на коронавирус. «Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас простуда. Потом появились боли в теле. У Риты был озноб и невысокая температура. Как и положено сейчас в мире, мы прошли тест на коронавирус, и результат оказался положительным. Мы соблюдаем медицинские протоколы, будем проходить наблюдение и дальше и находиться в изоляции столько, сколько потребуется» — Актер добавил, что будет подробно рассказывать, как проходит лечение. Позже старший сын артиста, 29-летний Честер Хэнкс прокомментировал заражение родителей в Instagram. По словам молодого человека, у Тома и Риты нет сильных симптомов. «Они не беспокоятся, но проходят все необходимые медицинские процедуры. Я не думаю, что тут есть, о чем волноваться. Мы надеемся на лучшее. Спасибо за поддержку» — Напомним, 11 марта ВОЗ объявила о пандемии коронавируса, так как инфекцией зараженные есть в 114 странах на всех континентах. Ранее вспышку коронавируса называли эпидемией. В России за последние сутки число заболевших инфекцией выросло до 28 человек. В связи со стремительным распространением коронавируса во многих странах были перенесены или вовсе отменены массовые мероприятия. Так, Мадонна не смогла завершить тур концертами в Париже, организаторы Coachella в Калифорнии перенесли фестиваль с апреля на октябрь, а ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, был отменен. Кроме того, проведение «Евровидения 2020» в Роттердаме пока под угрозой. Фото: rexfeatures.com


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle