Светлана Бондарчук хочет встретиться с хейтерами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Бондарчук хочет встретиться с хейтерами - «Новости Музыки»

Модель позировала в пальто на голое тело

Светлана Бондарчук хочет встретиться с хейтерами - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Светланы Бондарчук появился весьма смелый снимок. В кадре 51-летняя знаменитость накинула пальто на голое тело, дав возможность подписчикам оценить ее точеную фигуру.

Любопытно, что этот пост был адресован хейтерам модели, которых на ее страничке, безусловно, хватает. Теледива предоставила всем любителям обидных комментариев шанс отличиться.

«Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд, то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — далее бывшая жена режиссера Федора Бондарчука дала телефонный номер для организации этой встречи. «Жду тебя, мой любимый хейтер!» — резюмировала она.


View this post on Instagram

Друзья! Обращаюсь к вам ?? на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией ? но конечно без этих ?? никуда!!! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев ?? у вас есть шанс отличиться ? Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро ? но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд ?? то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта «Света вокруг Света» P.S. пишите по тел +79776780014 и мы договоримся о нашей встрече ?? жду тебя, мой любимый хейтер!

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Отметим, что не так давно популярный блогер Лена Миро нелестно отозвалась о Светлане. По ее мнению, модель совсем не заботится о своей дочери, которую якобы отправила за рубеж. Как известно, у дочери Бондарчук серьезное заболевание. Судя по всему, эта публикация в «Живом журнале» сильно задела Светлану.


Модель позировала в пальто на голое тело Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Светланы Бондарчук появился весьма смелый снимок. В кадре 51-летняя знаменитость накинула пальто на голое тело, дав возможность подписчикам оценить ее точеную фигуру. Любопытно, что этот пост был адресован хейтерам модели, которых на ее страничке, безусловно, хватает. Теледива предоставила всем любителям обидных комментариев шанс отличиться. «Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд, то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — далее бывшая жена режиссера Федора Бондарчука дала телефонный номер для организации этой встречи. «Жду тебя, мой любимый хейтер!» — резюмировала она. View this post on Instagram Друзья! Обращаюсь к вам ?? на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией ? но конечно без этих ?? никуда!!! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев ?? у вас есть шанс отличиться ? Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро ? но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд ?? то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта «Света вокруг Света» P.S. пишите по тел 79776780014 и мы договоримся о нашей встрече ?? жду тебя, мой любимый хейтер! A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Mar 11, 2020 at 5:22am PDT Отметим, что не так давно популярный блогер Лена Миро нелестно отозвалась о Светлане. По ее мнению, модель совсем не заботится о своей дочери, которую якобы отправила за рубеж. Как известно, у дочери Бондарчук серьезное заболевание. Судя по всему, эта публикация в «Живом журнале» сильно задела Светлану.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle