Петросян и Брухунова показали фото из Дубая - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Петросян и Брухунова показали фото из Дубая - «Новости Музыки»

Пара отдыхает в престижном местном отеле

Петросян и Брухунова показали фото из Дубая - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российского ТВ Евгений Петросян впервые вывез молодую жену Татьяну Брухунову на отдых в жаркие страны. Выбор пары пал на Дубай. Там они поселились в престижном местном отеле на знаменитом своей необычной формой острове Палм-Джумейра.


Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где артист и его избранница опубликовали свежие снимки. «Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал один из них сатирик. В кадре он лежит на пляже, демонстрируя еще не загорелый торс. Однако такая откровенность не очень понравилась некоторым юзерам.

View this post on Instagram

Г-у-л-я-т-ь! ?? #happyday

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

«И зачем выставлять голое тело напоказ всем? Показывай своей жене, но всем не надо, неприлично», — написал в комментариях один из них. «А Вы отвернитесь!» — ответил на это 74-летний юморист.

Брухунова также показала фолловерам детали своего отдыха — для личного блога она засняла респектабельный гостиничный номер с огромной кроватью, шикарный вид из окна на море, а также изысканные блюда в местных ресторанах и чистейший пляж.


Пара отдыхает в престижном местном отеле Too many requests Звезда российского ТВ Евгений Петросян впервые вывез молодую жену Татьяну Брухунову на отдых в жаркие страны. Выбор пары пал на Дубай. Там они поселились в престижном местном отеле на знаменитом своей необычной формой острове Палм-Джумейра. View this post on Instagram Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle