Бузова высказалась на тему домашнего насилия - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бузова высказалась на тему домашнего насилия - «Новости Музыки»

Певица дала совет всем женщинам

Бузова высказалась на тему домашнего насилия - «Новости Музыки»

В прошлом году поклонники заговорили о том, что причиной расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова могло послужить домашнее насилие со стороны спортсмена. Некоторые СМИ писали, что к их дому даже приезжали сотрудники полиции, но фиксировать побои и писать заявление на избранника ведущая не хотела.

«Я категорически против рукоприкладства. Если мужчина хоть раз поднимет руку на женщину, нужно в эту же секунду уходить. Без права на второй шанс. Самое важное, что я вынесла для себя из всех своих отношений — и коротких, и очень серьезных, — это то, что любовь — не жертва. Ты не можешь быть просто удобной для своего мужчины. Ты не должна жертвовать своими целями, своими желаниями, своими принципами», — заявила артистка в интервью изданию «Домашний очаг».

В прошлом году 34-летняя певица наконец обрела свое счастье в отношениях с молодым блогером Давидом Манукяном. Влюбленные уже живут и путешествуют вместе и, по слухам, готовятся к свадьбе. Известно, что почти три года до этого она переживала громкий развод с Тарасовым, который почти сразу после расставания с Ольгой признался в романе с моделью из Сальска Анастасией Костенко — на данный момент девушка родила футболисту двоих детей.


Певица дала совет всем женщинам В прошлом году поклонники заговорили о том, что причиной расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова могло послужить домашнее насилие со стороны спортсмена. Некоторые СМИ писали, что к их дому даже приезжали сотрудники полиции, но фиксировать побои и писать заявление на избранника ведущая не хотела. «Я категорически против рукоприкладства. Если мужчина хоть раз поднимет руку на женщину, нужно в эту же секунду уходить. Без права на второй шанс. Самое важное, что я вынесла для себя из всех своих отношений — и коротких, и очень серьезных, — это то, что любовь — не жертва. Ты не можешь быть просто удобной для своего мужчины. Ты не должна жертвовать своими целями, своими желаниями, своими принципами», — заявила артистка в интервью изданию «Домашний очаг». В прошлом году 34-летняя певица наконец обрела свое счастье в отношениях с молодым блогером Давидом Манукяном. Влюбленные уже живут и путешествуют вместе и, по слухам, готовятся к свадьбе. Известно, что почти три года до этого она переживала громкий развод с Тарасовым, который почти сразу после расставания с Ольгой признался в романе с моделью из Сальска Анастасией Костенко — на данный момент девушка родила футболисту двоих детей.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle