Маликов показал балетные успехи двухлетнего сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Маликов показал балетные успехи двухлетнего сына - «Новости Музыки»

Певец выложил трогательное видео в соцсети

Маликов показал балетные успехи двухлетнего сына - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Маликова появилось короткое трогательное видео с участием его двухлетнего сына Марка. Родители посчитали, что пора прививать малышу любовь к танцам, и отдали его в балетную школу. В кадре мальчик запечатлен на одной из своих первых тренировок — в окружении своих ровесниц под звуки фортепиано он вышагивает паровозиком.


«Парень в малине! Весь в отца) далеко пойдет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост счастливый отец. В комментариях многочисленные поклонники шоумена умилились детьми.

Напомним, младший наследник появился в семье Маликовых в 2018 году. По некоторым данным, музыкант и его супруга Елена прибегли к услугам суррогатной матери. У пары также есть старшая дочка по имени Стефания — ей 19 лет, сейчас она пробует себя в моделинге и в прошлом году выступала на ежегодном балу дебютанток в компании сына экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева — Леонида.


Певец выложил трогательное видео в соцсети Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Маликова появилось короткое трогательное видео с участием его двухлетнего сына Марка. Родители посчитали, что пора прививать малышу любовь к танцам, и отдали его в балетную школу. В кадре мальчик запечатлен на одной из своих первых тренировок — в окружении своих ровесниц под звуки фортепиано он вышагивает паровозиком. View this post on Instagram Парень в малине ! Весь в отца) далеко пойдет? A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on Feb 27, 2020 at 2:14am PST «Парень в малине! Весь в отца) далеко пойдет» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост счастливый отец. В комментариях многочисленные поклонники шоумена умилились детьми. Напомним, младший наследник появился в семье Маликовых в 2018 году. По некоторым данным, музыкант и его супруга Елена прибегли к услугам суррогатной матери. У пары также есть старшая дочка по имени Стефания — ей 19 лет, сейчас она пробует себя в моделинге и в прошлом году выступала на ежегодном балу дебютанток в компании сына экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева — Леонида.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle