Маликов пообещал жениться на фанатке из Петербурга - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Маликов пообещал жениться на фанатке из Петербурга - «Новости Музыки»

Подписчики уже собираются организовать музыканту свадьбу

Маликов пообещал жениться на фанатке из Петербурга - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Твиттера» Дмитрия Маликова появилось видео с его недавнего выступления в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». В кадре кто-то из присутствующих в зале заснял зажигательно танцующую под песню «Кто тебе сказал» женщину в первых рядах.


«Вчера в Питере. Она была лучшая! Женюсь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписал видео артист. Однако подписчики посоветовали исполнителю быть поосторожнее с громкими обещаниями. А некоторые уже в шутку пообещали ему помочь организовать свадьбу, но на всякий случай поинтересовались, не будут ли против его жена и дети.

Напомним, что 50-летний Маликов женат на Елене Изаксон. Известно, что с 1992 года и до рождения дочки пара жила в гражданском браке. Дочь Стефания родилась в семье Маликовых в феврале 2000 года. Девушка училась в МГИМО. В январе 2018-го у композитора родился сын Марк, также у него есть приемная дочь Ольга Изаксон — наследница Елены от первого брака.


Подписчики уже собираются организовать музыканту свадьбу Несколько часов назад на личной странице «Твиттера» Дмитрия Маликова появилось видео с его недавнего выступления в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». В кадре кто-то из присутствующих в зале заснял зажигательно танцующую под песню «Кто тебе сказал» женщину в первых рядах. Вчера в Питере. Она была лучшая! Женюсь ! pic.twitter.com/xE5jdRPhak


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle