Альбина Джанабаева показала редкие фото Валерия Меладзе и их старшего сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Альбина Джанабаева показала редкие фото Валерия Меладзе и их старшего сына - «Новости Музыки»


Певица поздравила Костю с 16-летием



40-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе воспитывают пятилетнего сына Луку и Константина, которому 26 февраля исполнилось 16 лет.



Альбина Джанабаева показала редкие фото Валерия Меладзе и их старшего сына - «Новости Музыки»

Звездную пару считают одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. Они редко публикуют в Instagram совместные фото и не выходят в свет с детьми. Но в честь дня рождения старшего сына Альбина сделала исключение. В сторис она показала коллаж из редких снимков, где она и Валерий позируют с Костей.




Валерий же не стал публиковать семейные кадры. Певец считает, что личная жизнь не должна становится поводом для обсуждения среди прессы и поклонников.




Напомним, Меладзе — многодетный отец. От первого брака с Ириной Меладзе у артиста есть три взрослые дочери.


Недавно 29-летняя Инга, 20-летняя Соня?и 17-летняя Арина впервые снялись вместе с отцом для журнала


Фото: @meladzevalerian, @albinadzhanabaeva


Певица поздравила Костю с 16-летием 40-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе воспитывают пятилетнего сына Луку и Константина, которому 26 февраля исполнилось 16 лет. Звездную пару считают одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. Они редко публикуют в Instagram совместные фото и не выходят в свет с детьми. Но в честь дня рождения старшего сына Альбина сделала исключение. В сторис она показала коллаж из редких снимков, где она и Валерий позируют с Костей. Валерий же не стал публиковать семейные кадры. Певец считает, что личная жизнь не должна становится поводом для обсуждения среди прессы и поклонников. Напомним, Меладзе — многодетный отец. От первого брака с Ириной Меладзе у артиста есть три взрослые дочери. Недавно 29-летняя Инга, 20-летняя Соня?и 17-летняя Арина впервые снялись вместе с отцом для журнала Фото: @meladzevalerian, @albinadzhanabaeva


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle