Эминем запустил челлендж, но поучаствовать в нем могут не все - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эминем запустил челлендж, но поучаствовать в нем могут не все - «Новости Музыки»


Поклонники рэпера должны побить его рекорд по скорости читки треков



39-летний Эминем в 2013 году попал Книгу рекордов Гиннесса благодаря треку Rap God. Рэпер максимально быстро зачитал 1560 слов в рамках одного сингла. Позже артист побил собственный рекорд, зачитав куплет в песне Ники Минаж Majesty со скоростью 10, 2 слога в секунду.



Эминем запустил челлендж, но поучаствовать в нем могут не все - «Новости Музыки»

В этом году Эминем вновь побил свой рекорд. В треке Godzilla артист произнес более 200 слов за 30 секунд. В честь этого рэпер решил запустить челлендж в Instagram. Он предложил поклонникам зачитать куплет сингла еще быстрее, опубликовать видео и поставить хештег #GodzillaChallenge.




Кажется, мало кто смог бы посоревноваться с Эминемом, но среди подписчиков рэпера нашлись несколько молодых талантов.




Отметим, что Эминем пообещал вручить победителям призы, но какие именно – не уточнил.




Читайте также: «Эминем выпустил клип Godzilla и побил собственный рекорд скорости рэпа»


Фото: @eminem


Поклонники рэпера должны побить его рекорд по скорости читки треков 39-летний Эминем в 2013 году попал Книгу рекордов Гиннесса благодаря треку Rap God. Рэпер максимально быстро зачитал 1560 слов в рамках одного сингла. Позже артист побил собственный рекорд, зачитав куплет в песне Ники Минаж Majesty со скоростью 10, 2 слога в секунду. В этом году Эминем вновь побил свой рекорд. В треке Godzilla артист произнес более 200 слов за 30 секунд. В честь этого рэпер решил запустить челлендж в Instagram. Он предложил поклонникам зачитать куплет сингла еще быстрее, опубликовать видео и поставить хештег


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle