Судебные тяжбы между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжаются - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Судебные тяжбы между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжаются - «Новости Музыки»


Владимир Фриске требует от телеведущего вернуть долг в 7 миллионов рублей



В 2015 году Жанна Фриске умерла после продолжительной борьбы с раком мозга. За год до смерти певицы в благотворительную организацию «Русфонд» было направлено 67 миллионов рублей на ее лечение. Оставшийся после гибели Фриске 21 миллион благотворители пообещали отдать онкобольным детям.


Позже стало известно, что денег на счету Фриске нет, а родителей Жанны и ее фактического мужа Дмитрия Шепелева суд обязал выплатить долг. В 2019 году Владимир и Ольга Фриске продали загородный дом и отдали всю сумму.



Судебные тяжбы между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжаются - «Новости Музыки»

Так как Дмитрий якобы отказался вернуть родителям Жанны свою часть долга в размере 7 миллионов рублей, Владимир Фриске подал на него в Пресненский суд Москвы.


Однако, по словам Шепелева, часть долга «Русфонду» легла не на него, а на шестилетнего сына Платона. Телеведущий заявил на шоу «Осторожно, Собчак!», что средства со счетов фонда на самом деле сняли родители Фриске. Несмотря на это, Дмитрий полностью оплатил необходимую сумму за своего сына.




Сможет ли семья Жанны договориться с Дмитрием, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: «Сестра Жанны Фриске показала нетронутую квартиру певицы»


Фото: @friskefan, @dmitryshepelev


Владимир Фриске требует от телеведущего вернуть долг в 7 миллионов рублей В 2015 году Жанна Фриске умерла после продолжительной борьбы с раком мозга. За год до смерти певицы в благотворительную организацию «Русфонд» было направлено 67 миллионов рублей на ее лечение. Оставшийся после гибели Фриске 21 миллион благотворители пообещали отдать онкобольным детям. Позже стало известно, что денег на счету Фриске нет, а родителей Жанны и ее фактического мужа Дмитрия Шепелева суд обязал выплатить долг. В 2019 году Владимир и Ольга Фриске продали загородный дом и отдали всю сумму. Так как Дмитрий якобы отказался вернуть родителям Жанны свою часть долга в размере 7 миллионов рублей, Владимир Фриске подал на него в Пресненский суд Москвы. Однако, по словам Шепелева, часть долга «Русфонду» легла не на него, а на шестилетнего сына Платона. Телеведущий заявил на шоу «Осторожно, Собчак!», что средства со счетов фонда на самом деле сняли родители Фриске. Несмотря на это, Дмитрий полностью оплатил необходимую сумму за своего сына. Сможет ли семья Жанны договориться с Дмитрием, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: «Сестра Жанны Фриске показала нетронутую квартиру певицы» Фото: @friskefan, @dmitryshepelev


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle