Светлана Лобода прилетела из космоса на Землю в клипе «Новый рим» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода прилетела из космоса на Землю в клипе «Новый рим» - «Новости Музыки»


Певица представила странное танцевальное видео с элементами психоделики



В начале января 37-летняя Светлана Лобода презентовала песню «Новый Рим», а сейчас вышел клип на песню. Режиссером стал популярный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, который неоднократно работал с певицей и ее коллегами.



Светлана Лобода прилетела из космоса на Землю в клипе «Новый рим» - «Новости Музыки»

В новом видео Светлана появилась в образе инопланетного существа, чья летающая тарелка потерпела крушение и упала на Землю. Артистка танцует в соблазнительных нарядах, гуляет ночью, сидит на огромном бумбоксе и таскает большие кассетные пленки.




На другом кадре возле Лободы появляются мужчины в ковбойских костюмах. Она будто завораживает их в танце, а затем оказывается в своей летающей тарелке, но ее находят и съедают ковбои. Поклонники певицы сравнили ее новый клип с сюжетом фильмов о зомби и инопланетянах.




Внимание! Клип содержит ненормативную лексику! 18+




Кстати, песня «Новый рим» стала поводом для обвинений в плагиате. Многим слушателям музыка показалась схожей с творчеством группы «Агата Кристи» и певицы Билли Айлиш.


Читайте также: Светлана Лобода показала свои «пьяные» танцы на кастинге в «ВИА Гру»


Фото: @lobodaofficial, стоп-кадры из клипа


Певица представила странное танцевальное видео с элементами психоделики В начале января 37-летняя Светлана Лобода презентовала песню «Новый Рим», а сейчас вышел клип на песню. Режиссером стал популярный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, который неоднократно работал с певицей и ее коллегами. В новом видео Светлана появилась в образе инопланетного существа, чья летающая тарелка потерпела крушение и упала на Землю. Артистка танцует в соблазнительных нарядах, гуляет ночью, сидит на огромном бумбоксе и таскает большие кассетные пленки. На другом кадре возле Лободы появляются мужчины в ковбойских костюмах. Она будто завораживает их в танце, а затем оказывается в своей летающей тарелке, но ее находят и съедают ковбои. Поклонники певицы сравнили ее новый клип с сюжетом фильмов о зомби и инопланетянах. Внимание! Клип содержит ненормативную лексику! 18 Кстати, песня «Новый рим» стала поводом для обвинений в плагиате. Многим слушателям музыка показалась схожей с творчеством группы «Агата Кристи» и певицы Билли Айлиш. Читайте также: Светлана Лобода показала свои «пьяные» танцы на кастинге в «ВИА Гру» Фото: @lobodaofficial, стоп-кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle