Крис Мартин сыграл школьника в клипе Coldplay на песню Champion Of The World - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Крис Мартин сыграл школьника в клипе Coldplay на песню Champion Of The World - «Новости Музыки»


Музыканты представили третий клип из нового альбома



Группа Coldplay представили клип на песню Champion Of The World, посвященную солисту группы Frightened Rabbit Скотту Ханчинсону. Музыкант покончил с собой в 2018 году.


В видео фронтмен Coldplay Крис Мартин сыграл школьника- подростка. Сверстники считают парня неудачником, издеваются и смеются над ним.



Крис Мартин сыграл школьника в клипе Coldplay на песню Champion Of The World - «Новости Музыки»

Школьник все время пытается представить, как обидчики исчезают. Засыпая, парень видит сон, как он летит на ракете, поет на сцене перед сотнями зрителей, а затем отправляется в космос.




Песня Champion Of The World вошла в новый альбом группы Everyday Life. Ранее Coldplay представили клип Everyday Life и Cry Cry Cry.


Фото: @coldplay, стоп-кадр из видео


Музыканты представили третий клип из нового альбома Группа Coldplay представили клип на песню Champion Of The World, посвященную солисту группы Frightened Rabbit Скотту Ханчинсону. Музыкант покончил с собой в 2018 году. В видео фронтмен Coldplay Крис Мартин сыграл школьника- подростка. Сверстники считают парня неудачником, издеваются и смеются над ним. Школьник все время пытается представить, как обидчики исчезают. Засыпая, парень видит сон, как он летит на ракете, поет на сцене перед сотнями зрителей, а затем отправляется в космос. Песня Champion Of The World вошла в новый альбом группы Everyday Life. Ранее Coldplay представили клип Everyday Life и Cry Cry Cry. Фото: @coldplay, стоп-кадр из видео


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle