Рита Дакота публично призналась в любви новому бойфренду - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рита Дакота публично призналась в любви новому бойфренду - «Новости Музыки»


Певица пообещала поклонникам не скрывать подробностей своих отношений



29-летняя Рита Дакота вернулась в Москву после долгих каникул на Бали. В Instagram певица регулярно рассказывала о духовных практиках и необычных аскезах, которые она применяла на острове.


Первую половину отпуска Рита провела с двухлетней дочерью Мией и подругами. Затем девочка отправилась к бабушке в сопровождении няни, и Дакота смогла посвятить больше времени себе.




Новый избранник Риты, 32-летний режиссер Федор Белогай, не смог прилететь к ней, поэтому влюбленные устраивали онлайн-свидания. И сейчас певица считает дни до встречи с Федором Так, Дакота рассказала подписчикам, что давно влюблена в своего бойфренда и не стесняется выражать свои чувства на публике.



Рита Дакота публично призналась в любви новому бойфренду - «Новости Музыки»

Кроме того, ее бывший муж Влад Соколовский давно знаком с Белогаем. По словам Риты, Влад не против ее романа и во всем поддерживает экс-супругу.



«Он очень тепло относится к Феду, искренне. И познакомились они гораздо раньше, без меня. Я думаю, что Влад — умный парень и он 100% понимает, что наши с ним взаимоотношения только улучшатся, если рядом с матерью его ребёнка будет такой мудрый и тонкий человек»




Также Рита отметила, что не будет скрывать подробности отношений с Федей, потому что хочет быть откровенной со своими фанатами.


Читайте также: «Рита Дакота устроила голодание для чистки организма»


Фото: @ritadakota


Певица пообещала поклонникам не скрывать подробностей своих отношений 29-летняя Рита Дакота вернулась в Москву после долгих каникул на Бали. В Instagram певица регулярно рассказывала о духовных практиках и необычных аскезах, которые она применяла на острове. Первую половину отпуска Рита провела с двухлетней дочерью Мией и подругами. Затем девочка отправилась к бабушке в сопровождении няни, и Дакота смогла посвятить больше времени себе. Новый избранник Риты, 32-летний режиссер Федор Белогай, не смог прилететь к ней, поэтому влюбленные устраивали онлайн-свидания. И сейчас певица считает дни до встречи с Федором Так, Дакота рассказала подписчикам, что давно влюблена в своего бойфренда и не стесняется выражать свои чувства на публике. Кроме того, ее бывший муж Влад Соколовский давно знаком с Белогаем. По словам Риты, Влад не против ее романа и во всем поддерживает экс-супругу. «Он очень тепло относится к Феду, искренне. И познакомились они гораздо раньше, без меня. Я думаю, что Влад — умный парень и он 100% понимает, что наши с ним взаимоотношения только улучшатся, если рядом с матерью его ребёнка будет такой мудрый и тонкий человек» — Также Рита отметила, что не будет скрывать подробности отношений с Федей, потому что хочет быть откровенной со своими фанатами. Читайте также: «Рита Дакота устроила голодание для чистки организма» Фото: @ritadakota


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle