Ким Кардашьян сняла моделей с разными параметрами в рекламе новой коллекции своего белья - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ким Кардашьян сняла моделей с разными параметрами в рекламе новой коллекции своего белья - «Новости Музыки»


Звезда реалити выпустила линейку нижнего белья для всех типов фигур Skims Naked



В прошлом году 39-летняя Ким Кардашьян запустила собственную линию нижнего белья Skims и представила коллекцию утягивающих боди и шорт. Сейчас Ким выпустила новую коллекцию белья Skims Naked для всех типов фигур. В линейке – бра, трусы, боди и комбинации в сером, бежевом, черном и коричневом цветах.




В рекламной кампании снялись девушки с разными типами фигур, ростом и цветом кожи. Съемки проходили в пустыне.




Ким также выступила в роли модели. Она позировала возле спортивного автомобиля в нижнем белье нюдового оттенка, а образ дополнила массивными ботинками в тон комплекту.



«Я так рада объявить о коллекции! Роскошная коллекция интимных вещей с инновационным дизайном и качественными тканями»




В сентябре прошлого года Кардашьян удалось заработать два миллиона долларов в первые минуты после старта продаж нижнего белья.


Напомним, звезда реалити также выпускает линию ароматов KKW Fragrance и косметику KKW Beauty.




Читайте также: Ким Кардашьян, Билли Айлиш, Сиара и другие звезды афтепати «Оскара»


Фото: @skims


Звезда реалити выпустила линейку нижнего белья для всех типов фигур Skims Naked В прошлом году 39-летняя Ким Кардашьян запустила собственную линию нижнего белья Skims и представила коллекцию утягивающих боди и шорт. Сейчас Ким выпустила новую коллекцию белья Skims Naked для всех типов фигур. В линейке – бра, трусы, боди и комбинации в сером, бежевом, черном и коричневом цветах. В рекламной кампании снялись девушки с разными типами фигур, ростом и цветом кожи. Съемки проходили в пустыне. Ким также выступила в роли модели. Она позировала возле спортивного автомобиля в нижнем белье нюдового оттенка, а образ дополнила массивными ботинками в тон комплекту. «Я так рада объявить о коллекции! Роскошная коллекция интимных вещей с инновационным дизайном и качественными тканями» — В сентябре прошлого года Кардашьян удалось заработать два миллиона долларов в первые минуты после старта продаж нижнего белья. Напомним, звезда реалити также выпускает линию ароматов KKW Fragrance и косметику KKW Beauty. Читайте также: Ким Кардашьян, Билли Айлиш, Сиара и другие звезды афтепати «Оскара» Фото: @skims


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle