Жужа вышла замуж за экс-бойфренда Водонаевой - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жужа вышла замуж за экс-бойфренда Водонаевой - Звезды - «Новости Музыки»

Девушка расписалась с сыном миллионера в Барвихе

Жужа вышла замуж за экс-бойфренда Водонаевой - Звезды - «Новости Музыки»

Прославившаяся благодаря проекту «Дом–2» Катя Жужа закрутила роман с 25-летним гонщиком серии GP2 и экс-бойфрендом Алены Водонаевой — Артемом Маркеловым. Недавно пара сочеталась браком в Лас-Вегасе. Церемония прошла тайно, в кругу близких.


View this post on Instagram

25.02.2020 ?

A post shared by K?TY? ???? Катя Жужа (@katyajuja555) on

Сегодня, 25 февраля, они решили пожениться снова — уже в России, чтобы брак был оформлен официально. Пара приехала в один из ЗАГСов Барвихи. Для этого случая Жужа выбрала белоснежный костюм, а жених — классический смокинг. Девушка показала подписчикам фото обручальных колец. В комментариях поклонники поздравляют бывшую ведущую телестройки с такими приятными переменами.


Известно, что у возлюбленного Кати имеется вилла в Испании, где они периодически отдыхают. Отец жениха — бизнесмен и совладелец группы компаний «1520» — крупнейшего подрядчика госкомпании «РЖД». Ранее Жужа встречалась с бизнесменом Олегом Винником. Они даже собирались пожениться, но этого так и не случилось.


Девушка расписалась с сыном миллионера в Барвихе Прославившаяся благодаря проекту «Дом–2» Катя Жужа закрутила роман с 25-летним гонщиком серии GP2 и экс-бойфрендом Алены Водонаевой — Артемом Маркеловым. Недавно пара сочеталась браком в Лас-Вегасе. Церемония прошла тайно, в кругу близких. View this post on Instagram 25.02.2020 ? A post shared by K?TY? ???? Катя Жужа (@katyajuja555) on Feb 25, 2020 at 5:02am PST Сегодня, 25 февраля, они решили пожениться снова — уже в России, чтобы брак был оформлен официально. Пара приехала в один из ЗАГСов Барвихи. Для этого случая Жужа выбрала белоснежный костюм, а жених — классический смокинг. Девушка показала подписчикам фото обручальных колец. В комментариях поклонники поздравляют бывшую ведущую телестройки с такими приятными переменами. Известно, что у возлюбленного Кати имеется вилла в Испании, где они периодически отдыхают. Отец жениха — бизнесмен и совладелец группы компаний «1520» — крупнейшего подрядчика госкомпании «РЖД». Ранее Жужа встречалась с бизнесменом Олегом Винником. Они даже собирались пожениться, но этого так и не случилось.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle