СМИ: Светлана Иванова и Джаник Файзиев поженились - «Новости Музыки» » Новости Музыки

СМИ: Светлана Иванова и Джаник Файзиев поженились - «Новости Музыки»

Тайная свадьба состоялась в прошлом году

СМИ: Светлана Иванова и Джаник Файзиев поженились - «Новости Музыки»

Известная артистка российского театра, кино и дубляжа Светлана Иванова встречается с Джаником Файзиевым уже больше восьми лет. Слухи о том, что 58-летний режиссер сделал своей избраннице предложение руки и сердца, появились еще два года назад.


Но 34-летняя актриса уверяла журналистов и поклонников, что вовсе не собирается под венец. Известно, что когда у пары завязался роман, Джаник был в браке с актрисой Линой Эспли, которая родила ему двоих детей, и не спешил разводиться. Однако он все же решился на этот шаг и женился на Светлане, передает «КП».

По словам коллег актрисы, ее тайная свадьба состоялась в прошлом году. Влюбленные не стали устраивать пышный праздник и позвали лишь самых близких. Сегодня Светлана и Джаник воспитывают двух дочерей — восьмилетнюю Полину и двухлетнюю Миру. Файзиев уже познакомил старшую дочь с ребенком от Ивановой. Младшую дочь пара до сих пор не представила публике.

Напомним, что до брака с режиссером Иванова пять лет жила с актером Вячеславом Лисневским. Они так и не зарегистрировали брак в России, хотя в 2009 году праздновали свадебную церемонию на Мальдивах. Пара распалась в 2010-ом, при этом им удалось сохранить дружбу.


Тайная свадьба состоялась в прошлом году Известная артистка российского театра, кино и дубляжа Светлана Иванова встречается с Джаником Файзиевым уже больше восьми лет. Слухи о том, что 58-летний режиссер сделал своей избраннице предложение руки и сердца, появились еще два года назад. View this post on Instagram


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle