Coldplay — Champion Of The World, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Coldplay — Champion Of The World, новый клип - «Новости Музыки»

Coldplay — Champion Of The World, новый клип


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Champion Of The World.


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Champion Of The World.



Режиссировала работу фрнцузская клипейкер и сценарист Хлое Бэйли (Cloe Bailly), в портфолио которой пока не было работ с известными представителями шоу-бизнеса. Девушка в основном снимала коммерческие ролики.

По сюжету, фронтмен группы Крис Мартин предстал в роли ребенка. В школе мальчик не пользуется популярностью. Сверстники смеются над ним и даже коллективно избивают в школьном дворе. При этом мальчик играет на гитаре и представляет, что одноклассники рассыпаются в красивую стаю бабочек.

Дома герой также несчастлив. Родители постоянно ругаются между собой и вместе кричат на парня. Он чувствует себя маленьким и ничтожным в этом мире. Мечтает пролезть в мышиную нору и скрыться из вида родителей.

Мальчик фантазирует о космосе, играя ракетой. Он представляет, как мчится на ней вперед к своим мечтам. Как становится популярным певцом, и вся школа аплодирует ему из зрительного зала. Как он пролетает мимо сварливых родителей и летит все выше и выше к звездам.

Композиция Champion Of The World вошла в альбом группы Everyday Life. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере коллектива.


Coldplay — Champion Of The World, новый клип Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Champion Of The World. Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Champion Of The World. Режиссировала работу фрнцузская клипейкер и сценарист Хлое Бэйли (Cloe Bailly), в портфолио которой пока не было работ с известными представителями шоу-бизнеса. Девушка в основном снимала коммерческие ролики. По сюжету, фронтмен группы Крис Мартин предстал в роли ребенка. В школе мальчик не пользуется популярностью. Сверстники смеются над ним и даже коллективно избивают в школьном дворе. При этом мальчик играет на гитаре и представляет, что одноклассники рассыпаются в красивую стаю бабочек. Дома герой также несчастлив. Родители постоянно ругаются между собой и вместе кричат на парня. Он чувствует себя маленьким и ничтожным в этом мире. Мечтает пролезть в мышиную нору и скрыться из вида родителей. Мальчик фантазирует о космосе, играя ракетой. Он представляет, как мчится на ней вперед к своим мечтам. Как становится популярным певцом, и вся школа аплодирует ему из зрительного зала. Как он пролетает мимо сварливых родителей и летит все выше и выше к звездам. Композиция Champion Of The World вошла в альбом группы Everyday Life. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере коллектива.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle