Bahh Tee — Мистер Смит, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Bahh Tee — Мистер Смит, новый клип - «Новости Музыки»

Bahh Tee — Мистер Смит, новый клип


Исполнитель и автор песен Бахтияр Алиев, известный как Bahh Tee, представил клип к новой композиции «Мистер Смит».


Исполнитель и автор песен Бахтияр Алиев, известный как Bahh Tee, представил клип к новой композиции «Мистер Смит».



Режиссировала ролик компания RMITAGE во главе с клипмейкером Арманом Джагаряном. С Бахтияром они сотрудничают впервые.

Действия по сюжету происходят во время подпольный карточной игры, где на кону стоят не только большие деньги, но и человеческие жизни. За столом сильнейшие и опаснейшие представители мафиозного мира. В игру принимают героя, который ввязался в темное дело ради красивой девушки. Она играет роль пассии мафиозного босса.

Но в решающий момент девушка дает подсказку парню, и это замечают другие. Бахтияр, вступившись за красавицу, оказывается избит. Но позже эта же девушка, как оказалось, спецагент, вместе с главным героем, вооруженные и жесткие, расправляются с осиным гнездом и улетают со спецзадания на вертолете.

Композиция «Мистер Смит» вышла в качестве сингла в ноябре 2019 года вскоре после выхода двенадцатого альбома Бахтияра «Белая полоса». Его релиз состоялся в октябре.


Bahh Tee — Мистер Смит, новый клип Исполнитель и автор песен Бахтияр Алиев, известный как Bahh Tee, представил клип к новой композиции «Мистер Смит». Исполнитель и автор песен Бахтияр Алиев, известный как Bahh Tee, представил клип к новой композиции «Мистер Смит». Режиссировала ролик компания RMITAGE во главе с клипмейкером Арманом Джагаряном. С Бахтияром они сотрудничают впервые. Действия по сюжету происходят во время подпольный карточной игры, где на кону стоят не только большие деньги, но и человеческие жизни. За столом сильнейшие и опаснейшие представители мафиозного мира. В игру принимают героя, который ввязался в темное дело ради красивой девушки. Она играет роль пассии мафиозного босса. Но в решающий момент девушка дает подсказку парню, и это замечают другие. Бахтияр, вступившись за красавицу, оказывается избит. Но позже эта же девушка, как оказалось, спецагент, вместе с главным героем, вооруженные и жесткие, расправляются с осиным гнездом и улетают со спецзадания на вертолете. Композиция «Мистер Смит» вышла в качестве сингла в ноябре 2019 года вскоре после выхода двенадцатого альбома Бахтияра «Белая полоса». Его релиз состоялся в октябре.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle