Стали известны новые подробности пятого брака Лолиты - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стали известны новые подробности пятого брака Лолиты - «Новости Музыки»


Певица хочет доказать фиктивность брака с бывшим мужем



56-летняя Лолита Милявская в конце прошлого года развелась с пятым мужем, 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым после девяти лет отношений. Однако без скандала расставание не прошло. Певица заявила, что бывший супруг предлагал ей принимать БАДы, которые могли навредить ее здоровью. Теперь же Лолита хочет доказать фиктивность ее брака с Дмитрием.



Стали известны новые подробности пятого брака Лолиты - «Новости Музыки»

Также Милявская отправила БАДы на экспертизу. Об этом прессе сообщил адвокат артистки Сергей Жорин.



«Иванов под предлогом заботы о здоровье жены давал ей БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, то решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться»




Что об этом думает Дмитрий и почему подал заявление на Лолиту в прокуратуру, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Напомним, после расставания с Ивановым артистка наладила личную жизнь. Милявская пока скрывает личность нового избранника, однако известно, что недавно пара провела совместный отпуск в Израиле. По словам Лолиты, ее мужчина не публичный человек, но достаточно обеспечен.




Читайте также: «Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу»


Фото: @lolitamilyavskaya, @ivanovsport


Певица хочет доказать фиктивность брака с бывшим мужем 56-летняя Лолита Милявская в конце прошлого года развелась с пятым мужем, 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым после девяти лет отношений. Однако без скандала расставание не прошло. Певица заявила, что бывший супруг предлагал ей принимать БАДы, которые могли навредить ее здоровью. Теперь же Лолита хочет доказать фиктивность ее брака с Дмитрием. Также Милявская отправила БАДы на экспертизу. Об этом прессе сообщил адвокат артистки Сергей Жорин. «Иванов под предлогом заботы о здоровье жены давал ей БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, то решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться» — Что об этом думает Дмитрий и почему подал заявление на Лолиту в прокуратуру, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Напомним, после расставания с Ивановым артистка наладила личную жизнь. Милявская пока скрывает личность нового избранника, однако известно, что недавно пара провела совместный отпуск в Израиле. По словам Лолиты, ее мужчина не публичный человек, но достаточно обеспечен. Читайте также: «Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу» Фото: @lolitamilyavskaya, @ivanovsport


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle