Жена Джастина Бибера рассказала, как ей удалось преодолеть трудности в браке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Джастина Бибера рассказала, как ей удалось преодолеть трудности в браке - «Новости Музыки»


Модель Хейли Бибер рассказала о сложном периоде в жизни в интервью Elle


23-летняя Хейли Болдуин снялась для обложки свежего номера американского Elle и откровенно рассказала в интервью, с какими проблемами она столкнулась в браке с Джастином Бибером. Напомним, Хейли и Джастин поженились осенью 2018 года, а свадьбу устроили только через год. Пышная церемония состоялась 30 сентября 2019 в Южной Каролине.




Для фотосессии на пляже Хейли примерила несколько образов. На одной обложке она позировала в белом купальнике и коротких шортах, на другой – в сиреневом удлиненном топе на бретелях.



Жена Джастина Бибера рассказала, как ей удалось преодолеть трудности в браке - «Новости Музыки»

Хейли Бибер рассказала в интервью Elle, как ей сложно было не реагировать на критику хейтеров и журналистов. После помолвки Биберу диагностировали болезнь Лайма, но все вокруг считали, что он принимает запрещеные препараты и поэтому так плохо выглядит.



«Он действительно был болен. И это было непросто, потому что все вокруг были жестокими и осуждающими. Я была женой всего несколько месяцев, пыталась помочь ему понять, что не так и что вообще происходит. Теперь он абсолютно здоров»




Сейчас в паре все наладилось. Хейли признается, что Джастин во всем ее поддерживает, а она помогает ему справляться с неудачами. По словам модели, она хочет провести с ним всю свою жизнь.


К слову, у Бибера ранее были проблемы с наркотиками, но до помолвки с Болдуин он полностью победил зависимость.


Читайте также: «Джастин Бибер рассказал о первой встрече с Хейли Болдуин и равнодушии будущей жены»



«Он так повзрослел. По правде говоря, я была в шоке. Думаю, я тоже изменилась. Очевидно, нам пришлось много над этим работать, но оно того стоило. Он потрясающий, чудесный мужчина и такой замечательный партнер»




Фото: rexfeatures.com @elleusa, @haileybieber


Модель Хейли Бибер рассказала о сложном периоде в жизни в интервью Elle 23-летняя Хейли Болдуин снялась для обложки свежего номера американского Elle и откровенно рассказала в интервью, с какими проблемами она столкнулась в браке с Джастином Бибером. Напомним, Хейли и Джастин поженились осенью 2018 года, а свадьбу устроили только через год. Пышная церемония состоялась 30 сентября 2019 в Южной Каролине. Для фотосессии на пляже Хейли примерила несколько образов. На одной обложке она позировала в белом купальнике и коротких шортах, на другой – в сиреневом удлиненном топе на бретелях. Хейли Бибер рассказала в интервью Elle, как ей сложно было не реагировать на критику хейтеров и журналистов. После помолвки Биберу диагностировали болезнь Лайма, но все вокруг считали, что он принимает запрещеные препараты и поэтому так плохо выглядит. «Он действительно был болен. И это было непросто, потому что все вокруг были жестокими и осуждающими. Я была женой всего несколько месяцев, пыталась помочь ему понять, что не так и что вообще происходит. Теперь он абсолютно здоров» — Сейчас в паре все наладилось. Хейли признается, что Джастин во всем ее поддерживает, а она помогает ему справляться с неудачами. По словам модели, она хочет провести с ним всю свою жизнь. К слову, у Бибера ранее были проблемы с наркотиками, но до помолвки с Болдуин он полностью победил зависимость. Читайте также: «Джастин Бибер рассказал о первой встрече с Хейли Болдуин и равнодушии будущей жены» «Он так повзрослел. По правде говоря, я была в шоке. Думаю, я тоже изменилась. Очевидно, нам пришлось много над этим работать, но оно того стоило. Он потрясающий, чудесный мужчина и такой замечательный партнер» — Фото: rexfeatures.com @elleusa, @haileybieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle