Григорий Лепс перенес четвертую операцию на связках - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Григорий Лепс перенес четвертую операцию на связках - «Новости Музыки»


В прошлом году певец трижды проходил лечение во Франции



57-летний Григорий Лепс в прошлом году перенес три операции на голосовых связках. Несмотря на проблемы со здоровьем, он не покидает сцену и продолжает давать концерты. Минувшим летом артист выступил в московском Крокус Сити Холле спустя всего 10 дней после операции. Шоу прошло в день рождения Лепса, 16 июля, поэтому музыкант не стал отменять знаковое выступление.


Но в начале января Лепс вместе с женой Анной Шаплыковой улетел во Францию ради четвертой операции на связках. После лечения супруги провели отпуск в Италии.




По словам Григория, он слишком долго использовал «свой аппарат» и нуждается в длительном отдыхе. При этом артист чувствует себя абсолютно здоровым и настроен на дальнейшую работу.



«Врачи сказали, что ближайшие 50 лет еще будешь жить и петь»


Подробнее о здоровье Григория Лепса — в сюжете PRO-новостей.




Читайте также: «Новый премьер-министр Михаил Мишустин написал музыку Григорию Лепсу, но артист это отрицает»


Фото: @gvleps


В прошлом году певец трижды проходил лечение во Франции 57-летний Григорий Лепс в прошлом году перенес три операции на голосовых связках. Несмотря на проблемы со здоровьем, он не покидает сцену и продолжает давать концерты. Минувшим летом артист выступил в московском Крокус Сити Холле спустя всего 10 дней после операции. Шоу прошло в день рождения Лепса, 16 июля, поэтому музыкант не стал отменять знаковое выступление. Но в начале января Лепс вместе с женой Анной Шаплыковой улетел во Францию ради четвертой операции на связках. После лечения супруги провели отпуск в Италии. По словам Григория, он слишком долго использовал «свой аппарат» и нуждается в длительном отдыхе. При этом артист чувствует себя абсолютно здоровым и настроен на дальнейшую работу. «Врачи сказали, что ближайшие 50 лет еще будешь жить и петь» — Подробнее о здоровье Григория Лепса — в сюжете PRO-новостей. Читайте также: «Новый премьер-министр Михаил Мишустин написал музыку Григорию Лепсу, но артист это отрицает» Фото: @gvleps


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle