Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять ее квартиру в Нью-Йорке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять ее квартиру в Нью-Йорке - «Новости Музыки»


По мнению певицы, паре будет скучно в Канаде



8 января 35-летний британский принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл заявили о снятии с себя королевских полномочий и отказались от государственного финансирования. Спустя 10 дней королева Елизавета II лишила внука с супругой титулов, после чего пара с девятимесячным сыном Арчи перебралась в Канаду. Там Гарри и Меган сняли дом в Ванкувере.



Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять ее квартиру в Нью-Йорке - «Новости Музыки»

Однако не все поклонники королевской пары одобряют их выбор нового места жительства. Так, 61-летняя Мадонна записала видео и предложила Гарри и Меган арендовать ее аппартаменты в центре Нью-Йорка. По мнению певицы, жизнь в Канаде, в отличие от Штатов, скучная.





«В этой квартире две комнаты, а с невероятного балкона открывается потрясающий вид на Манхэттен. Букингемский дворец даже рядом не стоял! Не уезжайте в Канаду, там скучно»




Меган и Гарри, конечно, не отреагировали на предложение певицы, но известно, что Штаты супруги любят. Актриса Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, а во время жизни в Лондоне она дважды улетала в Нью-Йорк, чтобы встретиться с близкими. В феврале прошлого года герцогиня устроила там вечеринку в честь будущего малыша, а осенью прилетела на матч US Open, чтобы поддержать Серену Уильямс.


Своодолюбие Меган Маркл стало главной причиной, по которой Гарри после двух лет брака отказался от титула и права на британский престол. Королева Елизавета II так и не смогла поладить с «неформатной» невесткой: разведенной американской актрисой, рожденной в межрасовом браке (мама Меган Маркл — темнокожая). А еще она католичка и старше принца! Хоть Меган и приняла англиканство перед свадьбой, стать идеальной герцогиней у нее не вышло. Оказавшись между двух огней, Гарри сделал выбор в пользу супруги и покинул Букингемский дворец.


Читайте также: «Британские журналисты выяснили, что Меган Маркл выпросила работу в Disney, а Бейонсе посмеялась над этим»


Фото: rexfeatures.com, @madonna


По мнению певицы, паре будет скучно в Канаде 8 января 35-летний британский принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл заявили о снятии с себя королевских полномочий и отказались от государственного финансирования. Спустя 10 дней королева Елизавета II лишила внука с супругой титулов, после чего пара с девятимесячным сыном Арчи перебралась в Канаду. Там Гарри и Меган сняли дом в Ванкувере. Однако не все поклонники королевской пары одобряют их выбор нового места жительства. Так, 61-летняя Мадонна записала видео и предложила Гарри и Меган арендовать ее аппартаменты в центре Нью-Йорка. По мнению певицы, жизнь в Канаде, в отличие от Штатов, скучная. «В этой квартире две комнаты, а с невероятного балкона открывается потрясающий вид на Манхэттен. Букингемский дворец даже рядом не стоял! Не уезжайте в Канаду, там скучно» — Меган и Гарри, конечно, не отреагировали на предложение певицы, но известно, что Штаты супруги любят. Актриса Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, а во время жизни в Лондоне она дважды улетала в Нью-Йорк, чтобы встретиться с близкими. В феврале прошлого года герцогиня устроила там вечеринку в честь будущего малыша, а осенью прилетела на матч US Open, чтобы поддержать Серену Уильямс. Своодолюбие Меган Маркл стало главной причиной, по которой Гарри после двух лет брака отказался от титула и права на британский престол. Королева Елизавета II так и не смогла поладить с «неформатной» невесткой: разведенной американской актрисой, рожденной в межрасовом браке (мама Меган Маркл — темнокожая). А еще она католичка и старше принца! Хоть Меган и приняла англиканство перед свадьбой, стать идеальной герцогиней у нее не вышло. Оказавшись между двух огней, Гарри сделал выбор в пользу супруги и покинул Букингемский дворец. Читайте также: «Британские журналисты выяснили, что Меган Маркл выпросила работу в Disney, а Бейонсе посмеялась над этим» Фото: rexfeatures.com, @madonna


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle