Больше не Molly? Ольга Серябкина выпустила трек под своим именем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Больше не Molly? Ольга Серябкина выпустила трек под своим именем - «Новости Музыки»


Певица планирует выступать под псевдонимом только на своих англоязычных концертах



Прошлой осенью Максим Фадеев объявил о роспуске всех артистов Malfa и расформировании лейбла. 34-летняя певица Ольга Серябкина получила права на все песни группы Serebro и своего сольного проекта MOLLY.


Вчера, 5 февраля, Ольга выпустила первую песню, которую записала в качестве самостоятельного артиста. Однако трек она исполнила под своим именем, не используя псевдоним.





«Свобода эмоций, свобода выбора и чувств под винтажный саунд. Делайте то, что вы любите, наслаждайтесь моментом, будьте собой и просто кайфуйте – вот мой месседж»


В декабре Серябкина представила клип на песню «Не бойся», снятый в стиле 80-х и 90-х. Судя по новинке, певица продолжит работать в винтажной стилистике.




Почему Ольга решила не использовать псевдоним и откажется ли от него вообще, смотрите в сюжете PRO-новостей.




Читайте также: «Она в меня плюнула»: Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой


Фото: @seryabkina


Певица планирует выступать под псевдонимом только на своих англоязычных концертах Прошлой осенью Максим Фадеев объявил о роспуске всех артистов Malfa и расформировании лейбла. 34-летняя певица Ольга Серябкина получила права на все песни группы Serebro и своего сольного проекта MOLLY. Вчера, 5 февраля, Ольга выпустила первую песню, которую записала в качестве самостоятельного артиста. Однако трек она исполнила под своим именем, не используя псевдоним. «Свобода эмоций, свобода выбора и чувств под винтажный саунд. Делайте то, что вы любите, наслаждайтесь моментом, будьте собой и просто кайфуйте – вот мой месседж» — В декабре Серябкина представила клип на песню «Не бойся», снятый в стиле 80-х и 90-х. Судя по новинке, певица продолжит работать в винтажной стилистике. Почему Ольга решила не использовать псевдоним и откажется ли от него вообще, смотрите в сюжете PRO-новостей. Читайте также: «Она в меня плюнула»: Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой Фото: @seryabkina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle