«Дискотека Авария» и Тимур Родригез стали новыми наставниками реалити «Место под солнцем» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Дискотека Авария» и Тимур Родригез стали новыми наставниками реалити «Место под солнцем» - «Новости Музыки»


Артисты устроят испытания для участников музыкально-романтического шоу на МУЗ-ТВ



18 февраля, в 18:30 на МУЗ-ТВ стартует новое реалити «Место под солнцем». Ведущей проекта стала 36-летняя актриса Наталья Рудова.


Участники шоу, начинающие музыканты, будут жить на Бали, заниматься творчеством и сочинять музыку. Каждую неделю им предстоит выполнять задания звезд. Под руководством известных артистов молодые люди будут объединяться в дуэты и готовить номера. Среди звездных наставников проекта — Диана Арбенина, Глюкоза, Юлиана Караулова, дуэт Gayazov$ Brother$.


Сегодня стало известно, что новыми наставниками «Место под солнцем» стали участники группы «Дискотека Авария» и музыкант Тимур Родригез. Им предстоит не только делиться знаниями и опытом, но и помочь героям реалити сделать сложный выбор: построить карьеру или отношения.


Тимур Родригез уверен, что всегда нужно слушать сердце, и оно подскажет, как правильно поступать в сложных ситуациях.



«Когда я делаю что-то важное в жизни – всегда побеждают эмоции»




Солисты «Дискотеки Аварии» Алексей Серов и Алексей Рыжов обещают показать участникам, что скрывает шоу-бизнес за яркими софитами и славой.




Бороться с искушениями и проходить серьезные испытания герои реалити «Место под солнцем» будут ради главного приза – контракт с МУЗ-ТВ и квартира в Москве.


Читайте также: «Наталья Рудова снялась полностью обнаженной для мужского журнала»


@diskotekaavariya, @trodriguezzz


Артисты устроят испытания для участников музыкально-романтического шоу на МУЗ-ТВ 18 февраля, в 18:30 на МУЗ-ТВ стартует новое реалити «Место под солнцем». Ведущей проекта стала 36-летняя актриса Наталья Рудова. Участники шоу, начинающие музыканты, будут жить на Бали, заниматься творчеством и сочинять музыку. Каждую неделю им предстоит выполнять задания звезд. Под руководством известных артистов молодые люди будут объединяться в дуэты и готовить номера. Среди звездных наставников проекта — Диана Арбенина, Глюкоза, Юлиана Караулова, дуэт Gayazov$ Brother$. Сегодня стало известно, что новыми наставниками «Место под солнцем» стали участники группы «Дискотека Авария» и музыкант Тимур Родригез. Им предстоит не только делиться знаниями и опытом, но и помочь героям реалити сделать сложный выбор: построить карьеру или отношения. Тимур Родригез уверен, что всегда нужно слушать сердце, и оно подскажет, как правильно поступать в сложных ситуациях. «Когда я делаю что-то важное в жизни – всегда побеждают эмоции» — Солисты «Дискотеки Аварии» Алексей Серов и Алексей Рыжов обещают показать участникам, что скрывает шоу-бизнес за яркими софитами и славой. Бороться с искушениями и проходить серьезные испытания герои реалити «Место под солнцем» будут ради главного приза – контракт с МУЗ-ТВ и квартира в Москве. Читайте также: «Наталья Рудова снялась полностью обнаженной для мужского журнала» @diskotekaavariya, @trodriguezzz


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle