Пятилетняя дочь Тимати полетала на открытом вертолете - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пятилетняя дочь Тимати полетала на открытом вертолете - «Новости Музыки»


Мама рэпера Симона Юнусова запечатлела экстремальный полет внучки



36-летний Тимати воспитывает пятилетнюю дочь Алису от бывшей девушки, модели Алены Шишковой. Также у артиста есть сын Ратмир, которкю в октябре прошлого года родила нынешняя девушка, 24-летняя Анастасия Решетова.


Мама Тимати Симона Юнусова помогает молодым родителям и занимается воспитанием Алисы. В Instagram Симона регулярно публикует фото и видео с участием девочки.



Пятилетняя дочь Тимати полетала на открытом вертолете - «Новости Музыки»

Тимати увлекается экстремальными видами спорта. Свою дочь он также приучает к вейкбордингу и серфингу. Кроме того, Алиса занимается балетом, выполняет акробатические элементы, летает в аэротрубе и катается верхом.


Недавно малышка поразила поклонников полетом в открытом вертолете. Юнусова показала ролик, в котором Алиса садится в кабину воздушного судна, но сопровождает ее лишь пилот. По словам Симоны, она бы не согласилась лететь из-за страха высоты и скорости.




Мама Тимати признается, что ее дети живут жизнью, полной приключений, а она так не смогла справиться с фобиями.



«Нельзя транслировать свое беспокойство ребёнку, это мой страх, а не ее. Я держу себя в руках и никогда не даю волю эмоциям. Прожив жизнь, поняла, что делала правильно не запрещая, а поддерживая»




Юнусова добавила, что Алиса немного испугалась лишь, когда вертолет пролетал над рекой. Девочка думает, что там живут крокодилы, и в случае аварии, она бы не доплыла до берега.


Читайте также: «Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын»


Фото: @timatiofficial, @simona280


Мама рэпера Симона Юнусова запечатлела экстремальный полет внучки 36-летний Тимати воспитывает пятилетнюю дочь Алису от бывшей девушки, модели Алены Шишковой. Также у артиста есть сын Ратмир, которкю в октябре прошлого года родила нынешняя девушка, 24-летняя Анастасия Решетова. Мама Тимати Симона Юнусова помогает молодым родителям и занимается воспитанием Алисы. В Instagram Симона регулярно публикует фото и видео с участием девочки. Тимати увлекается экстремальными видами спорта. Свою дочь он также приучает к вейкбордингу и серфингу. Кроме того, Алиса занимается балетом, выполняет акробатические элементы, летает в аэротрубе и катается верхом. Недавно малышка поразила поклонников полетом в открытом вертолете. Юнусова показала ролик, в котором Алиса садится в кабину воздушного судна, но сопровождает ее лишь пилот. По словам Симоны, она бы не согласилась лететь из-за страха высоты и скорости. Мама Тимати признается, что ее дети живут жизнью, полной приключений, а она так не смогла справиться с фобиями. «Нельзя транслировать свое беспокойство ребёнку, это мой страх, а не ее. Я держу себя в руках и никогда не даю волю эмоциям. Прожив жизнь, поняла, что делала правильно не запрещая, а поддерживая» — Юнусова добавила, что Алиса немного испугалась лишь, когда вертолет пролетал над рекой. Девочка думает, что там живут крокодилы, и в случае аварии, она бы не доплыла до берега. Читайте также: «Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын» Фото: @timatiofficial, @simona280


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle