Дантес рассказывает о чувствах мужчин в новом клипе «Более или менее» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дантес рассказывает о чувствах мужчин в новом клипе «Более или менее» - «Новости Музыки»


После длительного перерыва в карьере певец выпустил второй сингл с видео



В октябре прошлого года 31-летний Владимир Дантес после длительного перерыва выпустил сингл «Теперь тебе 30». Песня стала своеобразным продолжением композиции «Мне уже 20», которую артист записал в составе группы «ДиО.фильмы» в 2009 году.




Сегодня Дантес представил второй клип — на песню «Более или менее». По словам певца, он хотел рассказать, чем отличаются переживания женщин и мужчин, когда в отношениях начинаются проблемы. Он считает, что парни имеют право проявить слабость и заплакать, если им хочется.


В ролике Владимир стоит в пустом ангаре, а к нему по очереди подходят девушки. Они бросают в него цветы, обливают грязью и бьют посуду. Артист же продолжает петь, не отвечая на их агрессию.




Режиссером клипа стал Леонид Колосовский, а само видео снято одним дублем. Музыку и слова написала украинская певица Jerry Heil. Она же стала автором сингла «Теперь тебе 30».




Напомним, Владимир уже больше пяти лет счастлив в браке с солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой. Два года назад он стал автором YouTube-блога «Муж Нади Дорофеевой», а еще Дантес снялся в клипе «Время и Стекло» «Лох». Во время паузы в карьере поклонники Дантеса считали, что он живет в тени славы своей жены, однако певец не согласен с таким мнением.


Фото: @vladimirdantes


После длительного перерыва в карьере певец выпустил второй сингл с видео В октябре прошлого года 31-летний Владимир Дантес после длительного перерыва выпустил сингл «Теперь тебе 30». Песня стала своеобразным продолжением композиции «Мне уже 20», которую артист записал в составе группы «ДиО.фильмы» в 2009 году. Сегодня Дантес представил второй клип — на песню «Более или менее». По словам певца, он хотел рассказать, чем отличаются переживания женщин и мужчин, когда в отношениях начинаются проблемы. Он считает, что парни имеют право проявить слабость и заплакать, если им хочется. В ролике Владимир стоит в пустом ангаре, а к нему по очереди подходят девушки. Они бросают в него цветы, обливают грязью и бьют посуду. Артист же продолжает петь, не отвечая на их агрессию. Режиссером клипа стал Леонид Колосовский, а само видео снято одним дублем. Музыку и слова написала украинская певица Jerry Heil. Она же стала автором сингла «Теперь тебе 30». Напомним, Владимир уже больше пяти лет счастлив в браке с солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой. Два года назад он стал автором YouTube-блога «Муж Нади Дорофеевой», а еще Дантес снялся в клипе «Время и Стекло» «Лох». Во время паузы в карьере поклонники Дантеса считали, что он живет в тени славы своей жены, однако певец не согласен с таким мнением. Фото: @vladimirdantes


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle