Селена Гомес выпускает линию косметики Rare Beauty - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селена Гомес выпускает линию косметики Rare Beauty - «Новости Музыки»


В 2011 году певица выпускала парфюм Selena Gomez, а сейчас решила заняться декоративной косметикой



В начале года 27-летняя Селена Гомес выпустила альбом Rare. В связи с релизом певица приготовила еще один подарок для поклонников – запустила линию косметики Rare Beauty. С помощью собственного бренда певица хочет помогать девушкам сохранять индивидуальность.


Бьюти-продукты от Селены поступят в продажу в сети Sephora в Северной Америке этим летом. Подробнее об этом артистка рассказала в коротком ролике в Instagram.




В линейке будут представлены тональные основы, помады, тени, румяна и другие товары. По словам Гомес, она работала над проектом два года и сейчас наконец-то довольна результатами.


Селена надеется, что ее бренд станет для поклонников чем-то большим, чем просто косметикой. Певица мечтает, чтобы люди перестали сравнивать себя с кем-либо и подчеркивали свои достоинства.





«Нас не определяют фото, лайки или комментарии. Rare Beauty — это не о том, как тебя видят другие, но о том, как ты видишь себя»


Читайте также: «Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии»


Фото: rexfeatures.com, @selenagomez


В 2011 году певица выпускала парфюм Selena Gomez, а сейчас решила заняться декоративной косметикой В начале года 27-летняя Селена Гомес выпустила альбом Rare. В связи с релизом певица приготовила еще один подарок для поклонников – запустила линию косметики Rare Beauty. С помощью собственного бренда певица хочет помогать девушкам сохранять индивидуальность. Бьюти-продукты от Селены поступят в продажу в сети Sephora в Северной Америке этим летом. Подробнее об этом артистка рассказала в коротком ролике в Instagram. В линейке будут представлены тональные основы, помады, тени, румяна и другие товары. По словам Гомес, она работала над проектом два года и сейчас наконец-то довольна результатами. Селена надеется, что ее бренд станет для поклонников чем-то большим, чем просто косметикой. Певица мечтает, чтобы люди перестали сравнивать себя с кем-либо и подчеркивали свои достоинства. «Нас не определяют фото, лайки или комментарии. Rare Beauty — это не о том, как тебя видят другие, но о том, как ты видишь себя» — Читайте также: «Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии» Фото: rexfeatures.com, @selenagomez


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle