Бывшая жена Абрамовича потратит почти полмиллиарда на новую свадьбу - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывшая жена Абрамовича потратит почти полмиллиарда на новую свадьбу - Звезды - «Новости Музыки»

Предприниматель организует торжество в Швейцарии

Бывшая супруга известного бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова недавно решила снова связать себя узами брака. Ее избранником стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Бракосочетание прошло минувшей осенью в Париже и было весьма скромным, однако главное празднование впереди. Пара хочет отметить это событие в престижном отеле в Санкт-Морице.

По данным портала dailymail.co.uk, праздник обойдется супругам в примерно в 400 миллионов рублей. Остаться на ночь в выше упомянутом отеле в среднем стоит тысячу евро, а на свадьбу приглашены около 500 человек, в числе которых отметятся актрисы Гвинет Пэлтроу и Лив Тайлер, футболистаДэвида Бекхэм, топ-модель Карли Клосс и дизайнер Диана фон Фюрстенберг. Но представителей СМИ на торжество не пустят. Напомним, что Жукова и Абрамович расстались три года назад — у пары сын Александр и дочь Лея.


Предприниматель организует торжество в Швейцарии Бывшая супруга известного бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова недавно решила снова связать себя узами брака. Ее избранником стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Бракосочетание прошло минувшей осенью в Париже и было весьма скромным, однако главное празднование впереди. Пара хочет отметить это событие в престижном отеле в Санкт-Морице. По данным портала dailymail.co.uk, праздник обойдется супругам в примерно в 400 миллионов рублей. Остаться на ночь в выше упомянутом отеле в среднем стоит тысячу евро, а на свадьбу приглашены около 500 человек, в числе которых отметятся актрисы Гвинет Пэлтроу и Лив Тайлер, футболистаДэвида Бекхэм, топ-модель Карли Клосс и дизайнер Диана фон Фюрстенберг. Но представителей СМИ на торжество не пустят. Напомним, что Жукова и Абрамович расстались три года назад — у пары сын Александр и дочь Лея.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle