Хмельницкая похвалилась стройной фигурой в купальнике - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хмельницкая похвалилась стройной фигурой в купальнике - «Новости Музыки»

Актриса позировала на фоне водопада

Хмельницкая похвалилась стройной фигурой в купальнике - «Новости Музыки»

Этой зимой Алена Хмельницкая решила отдохнуть у теплого моря на Бали в компании молодого мужа Александра Синюшина и дочки. Звездное семейство посетило старинные буддийские храмы и остров Гили, посмотрела экзотических океанских рыб и побывала рядом с действующим вулканом Агунг.


49-летняя артистка также совершила прогулку по джунглям. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». Там кинодива выложила фото, где позирует на фоне местного водопала в купальнике с открытой спиной. «Дух захватывает от этой красоты и мощи! Идешь по джунглям, как в сказке, и слышишь приближающийся шум воды… и потом тебе открывается это чудо! Столько разных водопадов! Больших, маленьких! Господи! Спасибо за это!», — подписала она пост. В комментариях поклонники отметили цветущий вид с стройность актрисы.


Актриса позировала на фоне водопада Этой зимой Алена Хмельницкая решила отдохнуть у теплого моря на Бали в компании молодого мужа Александра Синюшина и дочки. Звездное семейство посетило старинные буддийские храмы и остров Гили, посмотрела экзотических океанских рыб и побывала рядом с действующим вулканом Агунг. View this post on Instagram Водопады на Бали - это фантастика! Дух захватывает от этой красоты и мощи !???? Идёшь по джунглям , как в сказке, и слышишь приближающийся шум воды. и потом тебе открывается это чудо! ??????? Столько разных водопадов! Больших, маленьких! ??Господи! Спасибо за это! ?? Waterfall


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle