Jonas Brothers — What A Man Gotta Do, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Jonas Brothers — What A Man Gotta Do, новый клип - «Новости Музыки»

Jonas Brothers — What A Man Gotta Do, новый клип


Известная американская поп-рок-группа Jonas Brothers представила клип к композиции What A Man Gotta Do.


Известная американская поп-рок-группа Jonas Brothers представила клип к композиции What A Man Gotta Do.



Ролик получился очень задорным и увлекательным, ведь в нем ребята воссоздали сцены из трех культовых американских фильмов о любви. Кроме того, влюбленных героев музыканты сыграли вместе со своими женами. Каждой паре достался определенный фильм. Ник Джонас и его супруга Приянка Чопра перевоплотились в героев фильма «Рискованный бизнес» Джоэла Гудсона и Лану, роли которых в оригинале исполняли Том Круз и Ребекка Де Морнэй.

Кевину Джонасу и его жене Даниэль достались роли главных героев киноленты «Скажи что-нибудь», рассказывающей о любви начинающего кикбоксера и школьной отличницы. А Софи тернер и ее муж Джо Джонас сыграли Сэнди Олссен и Дэнни Зуко из фильма «Бриолин».

В завершении ролика поклонников группы ждет бонус в виде нарезки из неудавшихся дублей и забавных кадров.

Композиция What A Man Gotta Do вышла в качестве сингла 17 января. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов. Группа была основана в 2005 году. В ее состав входят трое братьев. Коллектив распался в 2013 году, и некоторое время каждый из братьев занимался сольной карьерой. К счастью поклонников группа воссоединилась в 2019 и сразу же представила новый альбом Happiness Begins, который стал пятой пластинкой в дискографии артистов.


Jonas Brothers — What A Man Gotta Do, новый клип Известная американская поп-рок-группа Jonas Brothers представила клип к композиции What A Man Gotta Do. Известная американская поп-рок-группа Jonas Brothers представила клип к композиции What A Man Gotta Do. Ролик получился очень задорным и увлекательным, ведь в нем ребята воссоздали сцены из трех культовых американских фильмов о любви. Кроме того, влюбленных героев музыканты сыграли вместе со своими женами. Каждой паре достался определенный фильм. Ник Джонас и его супруга Приянка Чопра перевоплотились в героев фильма «Рискованный бизнес» Джоэла Гудсона и Лану, роли которых в оригинале исполняли Том Круз и Ребекка Де Морнэй. Кевину Джонасу и его жене Даниэль достались роли главных героев киноленты «Скажи что-нибудь», рассказывающей о любви начинающего кикбоксера и школьной отличницы. А Софи тернер и ее муж Джо Джонас сыграли Сэнди Олссен и Дэнни Зуко из фильма «Бриолин». В завершении ролика поклонников группы ждет бонус в виде нарезки из неудавшихся дублей и забавных кадров. Композиция What A Man Gotta Do вышла в качестве сингла 17 января. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов. Группа была основана в 2005 году. В ее состав входят трое братьев. Коллектив распался в 2013 году, и некоторое время каждый из братьев занимался сольной карьерой. К счастью поклонников группа воссоединилась в 2019 и сразу же представила новый альбом Happiness Begins, который стал пятой пластинкой в дискографии артистов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle