Новый премьер-министр Михаил Мишустин написал музыку Григорию Лепсу, но артист это отрицает - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новый премьер-министр Михаил Мишустин написал музыку Григорию Лепсу, но артист это отрицает - «Новости Музыки»


Политик любит сочинять музыку и хорошо играет на фортепиано



Вчера, 16 января, глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин был назначен на пост премьер-министра РФ. За два дня до этого правительство страны подало в отставку.


Как оказалось у чиновника не только политические интересы, но и много творческих хобби. Одно из них — музыка.


По данным издания «Ведомости», 53-летний Михаил написал музыку к двум хитами Григория Лепса — «Зола» и «Настоящая женщина». Это подтвердил автор слов первой песни Александр Вулых. Поэт рассказал «РБК», что Михаил не афиширует свой талант композитора. Однако, по его словам, новый премьер-министр любит музицировать и прекрасно играет на фортепиано.



Новый премьер-министр Михаил Мишустин написал музыку Григорию Лепсу, но артист это отрицает - «Новости Музыки»

Кроме того, когда председатель правления Сбербанка Герман Греф поздравлял Мишустина с 46-летием через газету «Коммерсант», он отметил, что Михаил является талантливым композитором, а его некоторые произведения стали настоящими хитами.




Несмотря на это, Григорий Лепс заявил журналистам, что Мишустин не писал музыку к его песням.



«Ну что вы, это слухи! О чем вы говорите! Где музыка и где Мишустин? О чем вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам, музыкантам, оставьте музыку»




Фото: @kremlin_mishustin, @gvleps


Политик любит сочинять музыку и хорошо играет на фортепиано Вчера, 16 января, глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин был назначен на пост премьер-министра РФ. За два дня до этого правительство страны подало в отставку. Как оказалось у чиновника не только политические интересы, но и много творческих хобби. Одно из них — музыка. По данным издания «Ведомости», 53-летний Михаил написал музыку к двум хитами Григория Лепса — «Зола» и «Настоящая женщина». Это подтвердил автор слов первой песни Александр Вулых. Поэт рассказал «РБК», что Михаил не афиширует свой талант композитора. Однако, по его словам, новый премьер-министр любит музицировать и прекрасно играет на фортепиано. Кроме того, когда председатель правления Сбербанка Герман Греф поздравлял Мишустина с 46-летием через газету «Коммерсант», он отметил, что Михаил является талантливым композитором, а его некоторые произведения стали настоящими хитами. Несмотря на это, Григорий Лепс заявил журналистам, что Мишустин не писал музыку к его песням. «Ну что вы, это слухи! О чем вы говорите! Где музыка и где Мишустин? О чем вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам, музыкантам, оставьте музыку» — Фото: @kremlin_mishustin, @gvleps


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle