«Никаких кастингов!» Максим Фадеев рассказал о возрождении группы Serebro - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Никаких кастингов!» Максим Фадеев рассказал о возрождении группы Serebro - «Новости Музыки»


Музыкант записал видеопослание для поклонников



В конце октября Максим Фадеев объявил о роспуске лейбла MALFA. Тогда музыкант отметил, что больше не будет работать в сегменте масс-маркет, а хочет создавать новых качественных артистов для более искушенной публики. Также Максим сообщил, что права на песни он отдаст тем своим подопечным, кто сам их и писал. Так, большинство песен группы Serebro отошли бывшей участнице коллектива Ольге Серябкиной.




В декабре Фадеев презентовал новый проект — бойзбэнд INKI, на днях подтвердил, что возобновит проект Serebro. Подробностей продюсер сообщать не стал.




Спустя несколько дней Фадеев опубликовал в Instagram видео и рассказал, что в будущем появится новая версия группы. По словам продюсера, коллектив не будет исполнять старый репертуар, потому что «прошлое должно оставаться в прошлом».


Музыкант признался, что больше никогда не будет проводить кастингов и пообещал, что новое Serebro представит публике качественную и уникальную музыку. Дата презентации обновленного коллектива держится в тайне.




Читайте больше новостей о Максиме Фадееве.


Фото: @fadeevmaxim


Музыкант записал видеопослание для поклонников В конце октября Максим Фадеев объявил о роспуске лейбла MALFA. Тогда музыкант отметил, что больше не будет работать в сегменте масс-маркет, а хочет создавать новых качественных артистов для более искушенной публики. Также Максим сообщил, что права на песни он отдаст тем своим подопечным, кто сам их и писал. Так, большинство песен группы Serebro отошли бывшей участнице коллектива Ольге Серябкиной. В декабре Фадеев презентовал новый проект — бойзбэнд INKI, на днях подтвердил, что возобновит проект Serebro. Подробностей продюсер сообщать не стал. Спустя несколько дней Фадеев опубликовал в Instagram видео и рассказал, что в будущем появится новая версия группы. По словам продюсера, коллектив не будет исполнять старый репертуар, потому что «прошлое должно оставаться в прошлом». Музыкант признался, что больше никогда не будет проводить кастингов и пообещал, что новое Serebro представит публике качественную и уникальную музыку. Дата презентации обновленного коллектива держится в тайне. Читайте больше новостей о Максиме Фадееве. Фото: @fadeevmaxim


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle