Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием - «Новости Музыки»


Певица показала, как взрослел ее бывший муж



Сегодня композитору и певцу Игорю Николаеву исполняется 60 лет. По этому случаю именинник опубликовал в Instagram свое детское фото, на котором он сидит за пианино. «Этому мальчику по сахалинскому времени уже 60», — подписал снимок Игорь.



Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием - «Новости Музыки»

Многие коллеги и друзья с самого утра поздравляют Николаева. Одной из первых это сделал жена композитора, 37-летняя Юлия Проскурякова. Она выложила фото мужа в Instagram и сопроводила его лаконичным любовным посланием:



«С днем рождения, мой любимый человек!»




Более многословной оказалась бывшая супруга Игоря Наташа Королева, с которой они развелись в 2001 году. 46-летняя Королева опубликовала в Instagram видео из разных фотографий с эффектом постепенного изменения внешности в процессе взросления.




Свой пост Наташа сопроводила очень нежными словами в адрес бывшего мужа.



«С днём рождения Игорёк, Игоряша, Игорь Юрьевич!!! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее!!! С любовью, Натуся!!!»



Команда МУЗ-ТВ присоединяется к поздравлениям и искренне желает Игорю Николаеву легкого года и любви во всем! Выпьем!




Читайте больше новостей о Наташе Королевой.


Фото: @uliaveronika, @koroleva__star, @igor_nikolaev_music


Певица показала, как взрослел ее бывший муж Сегодня композитору и певцу Игорю Николаеву исполняется 60 лет. По этому случаю именинник опубликовал в Instagram свое детское фото, на котором он сидит за пианино. «Этому мальчику по сахалинскому времени уже 60», — подписал снимок Игорь. Многие коллеги и друзья с самого утра поздравляют Николаева. Одной из первых это сделал жена композитора, 37-летняя Юлия Проскурякова. Она выложила фото мужа в Instagram и сопроводила его лаконичным любовным посланием: «С днем рождения, мой любимый человек!» — Более многословной оказалась бывшая супруга Игоря Наташа Королева, с которой они развелись в 2001 году. 46-летняя Королева опубликовала в Instagram видео из разных фотографий с эффектом постепенного изменения внешности в процессе взросления. Свой пост Наташа сопроводила очень нежными словами в адрес бывшего мужа. «С днём рождения Игорёк, Игоряша, Игорь Юрьевич!!! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее!!! С любовью, Натуся!!!» — Команда МУЗ-ТВ присоединяется к поздравлениям и искренне желает Игорю Николаеву легкого года и любви во всем! Выпьем! Читайте больше новостей о Наташе Королевой. Фото: @uliaveronika, @koroleva__star, @igor_nikolaev_music


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle