Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын - «Новости Музыки»


Молодая мама опубликовала снимок с малышом Ратмиров из Латинской Америки



Тимати вместе с возлюбленной Анастасией Решетовой и их трехмесячным сыном Ратмиром отдыхает в Коста-Рике на побережье Тихого Океана. Компанию им составили мать рэпера Симона Черноморская и пятилетняя дочь музыканта Алиса от модели Алены Шишковой.


Instagram Анастасии пестрит снимками с экзотическими пейзажами и фотографиями в бикини, на которых она с гордостью демонстрирует тело после родов.


Недавно молодая мама выложила снимок с маленьким Ратмиром на руках. Настя с сыном позирует на берегу океана среди пальм. В комментарии Решетова рассказала, что именно там, где она сейчас находится, год назад и был зачат их с Тимати сын.



«Тут же ровно год назад начала зарождаться новая маленькая жизнь — наш будущий сынок. А сегодня ему уже 3 месяца»




Снимками с отдыха также щедро делится и звездная бабушка Симона. Недавно она опубликовала нежные снимки Тимати с детьми. Этот пост растрогал поклонников рэпера. Многие назвали музыканта идеальным отцом похвалили его за умение всегда находить время для семьи.



Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Тимати.


Фото: @volkonskaya.reshetova


Молодая мама опубликовала снимок с малышом Ратмиров из Латинской Америки Тимати вместе с возлюбленной Анастасией Решетовой и их трехмесячным сыном Ратмиром отдыхает в Коста-Рике на побережье Тихого Океана. Компанию им составили мать рэпера Симона Черноморская и пятилетняя дочь музыканта Алиса от модели Алены Шишковой. Instagram Анастасии пестрит снимками с экзотическими пейзажами и фотографиями в бикини, на которых она с гордостью демонстрирует тело после родов. Недавно молодая мама выложила снимок с маленьким Ратмиром на руках. Настя с сыном позирует на берегу океана среди пальм. В комментарии Решетова рассказала, что именно там, где она сейчас находится, год назад и был зачат их с Тимати сын. «Тут же ровно год назад начала зарождаться новая маленькая жизнь — наш будущий сынок. А сегодня ему уже 3 месяца» — Снимками с отдыха также щедро делится и звездная бабушка Симона. Недавно она опубликовала нежные снимки Тимати с детьми. Этот пост растрогал поклонников рэпера. Многие назвали музыканта идеальным отцом похвалили его за умение всегда находить время для семьи. Читайте больше новостей о Тимати. Фото: @volkonskaya.reshetova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle