Адель похудела на 45 килограммов, отказавшись от алкоголя - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Адель похудела на 45 килограммов, отказавшись от алкоголя - «Новости Музыки»


Певица полностью изменила свой образ жизни ради восьмилетнего сына



В апреле прошлого года 31-летняя Адель сообщила о разводе с Саймоном Конекки, от которого восемь лет назад родила сына Анджело. Певица пообещала себе и фанатам, что начнет наслаждаться жизнью свободной женщины и станет по-настоящему счастливой. Судя по всему, она не соврала.


На подобные перемены Адель решилась не из-за расставания с мужем, а из-за своего сына. По словам близкого друга знаменитости, она чувствовала себя плохо, у нее были плачевные результаты анализов, поэтому певица приняла решения привести свое здоровье в порядок, чтобы быть достойной матерью для собственного ребенка. Как утверждают инсайдеры, Адель не ставила себе целью похудение, но когда она перешла на здоровое питание и полностью отказалась от алкоголя, лишний весь начал таять на глазах.




Благодаря новому образу жизни артистка похудела на 45 килограммов! После такой внушительной потери веса фигура звезды кардинально изменилась. Но ее эти перемены очень радуют. Друг звезды рассказал изданию Рeople, что Адель очень довольна новым телом и начала чувствовать себя более уверенной.




Читайте больше новостей об Адель.


Фото: @officialadelefanpage


Певица полностью изменила свой образ жизни ради восьмилетнего сына В апреле прошлого года 31-летняя Адель сообщила о разводе с Саймоном Конекки, от которого восемь лет назад родила сына Анджело. Певица пообещала себе и фанатам, что начнет наслаждаться жизнью свободной женщины и станет по-настоящему счастливой. Судя по всему, она не соврала. На подобные перемены Адель решилась не из-за расставания с мужем, а из-за своего сына. По словам близкого друга знаменитости, она чувствовала себя плохо, у нее были плачевные результаты анализов, поэтому певица приняла решения привести свое здоровье в порядок, чтобы быть достойной матерью для собственного ребенка. Как утверждают инсайдеры, Адель не ставила себе целью похудение, но когда она перешла на здоровое питание и полностью отказалась от алкоголя, лишний весь начал таять на глазах. Благодаря новому образу жизни артистка похудела на 45 килограммов! После такой внушительной потери веса фигура звезды кардинально изменилась. Но ее эти перемены очень радуют. Друг звезды рассказал изданию Рeople, что Адель очень довольна новым телом и начала чувствовать себя более уверенной. Читайте больше новостей об Адель. Фото: @officialadelefanpage


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle